Домашние животные

Помогите советом. Заболела кошка. Кошку рвет белой пеной второй день, не ест, к воде не подходит.

Проколите фоспринилом.
Наталья Ефимова
Лучший ответ
Совет можно было спрашивать вчера вечером. Тогда бы посоветовали утром обратиться к ветеринару. А когда уже вторые сутки... желаю тебе повторить судьбу твоей кошки - будешь болеть, не сможешь есть и пить из-за рвоты, пусть твоя мама врача не вызывает, а сидит на ответах, это же прикольно!
По дополнению - если были у ветеринара, озвучьте диагноз и схему лечения.
Были у ветеринара, что толку-значит, идите к другому. Гораздо более в таких вещах компетентному. Если интересуют виртуальные предположения, то их много. Вирус. Гастрит. Отравление. Заглоченное инородное тело. Животному необходим ТОЛЬКО реальный осмотр и РЕАЛЬНОЕ обследование. Через монитор в вашем случае просто НИКАК не поможешь.
классно! Сколько еще вы будете наблюдать за ней?
Подыскивать коробочку и копать могилку. Ну или везти к ветеринару.
похоже на сильное отравление
а она не гуляет?
Выделите время на поход к ветеринару
Ольга Ядрова
К ветеринару.
А вы не давали лекарства, типо "Секс-барьер", "Стоп интим". Моя кошка как-то таким отравилась (после этого перестали эту дрянь покупать и стерилизовали её), у неё тоже пена была, не ела ничего, вялая ходила, спала много, к ветеринару сходили, её прокапали укол поставили, сказали, что ещё бы сутки и её бы не стало....

Правильно люди говорят, сходите к другому ветеринару
Может она беременна? Слышала, что при беременности и у кошек рвота бывает. А ветеринарам надо руки отрывать таким, кто ничего сделать не может!
Желаю здоровья кошечке!
к ветеринару срочно!! это серьёзные семптомы
К ветеренару сходите
Сними на видео и выложи в YouTube. Заработай на просмотрах и купи новую.
Аяна Б
Автор, срочно обратитесь к ветеринару, иначе и правда будете коробочку искать...
P.S. :иногда белая пена может свидетельствовать о высокой степени инвазивности организма гельминтами.
Railya Shayakhmetova
если такое случилось единожды – условно нормальное явление. Беловатая пена образуется на пустой желудок: пища отправилась в кишечник, стенки желудка выделяют слизь для самозащиты от разрушительного действия оставшегося желудочного сока. При перемешивании желудочного сока, слизи и воздуха содержимое приобретает белесый оттенок. Если рвота у кошки белой пеной – регулярное явление, подозревают заболевания желудка.