Домашние животные

Как ваша кошка перенесла стерилизацию? Моя ужасно . На второй день рыдали над ней всей семьей. Тихая, пришибленная и неадек

прыгала на полметра вверх того ни с сего, хотя нам обещали, что уже отойдет... На попону реакция странная-с разбегу кидалась головой вперед в стены, в двери.. Я сама чуть с ума с ней не сошла. Сейчас все позади .Алисонька моя нормальная любимая кошка. Но больше КОШЕК я точно не заведу... именно из-за этой операци
Стерилизовала не одну кошку. Всё было нормально. Видимо, ваша Алиса попала в исключение из правила ((( Обидно. Возможно, вот такая реакция на наркоз. Они, кстати, тоже разные. Слава Богу, что всё позади, а впереди - пусть будет только хорошее! )))
Ольга Негой
Лучший ответ
У кошек часто подобная реакция на наркоз-ничего страшного. Моя рычала, пряталась
Юлия Бахмат
Такого ни с котом, ни с кошкой не было. Отошли быстро и безболезненно. Только кошка один раз блевануть. Уже в тот же день после операции вели себя адекватно
Tatyana Vusotskaya
Я свою бриташку кастрировала в возрасте 7 месяцев. Очень долго выбирала клинику ( мы живём в Питере). Выбрали. Правда, цена там подороже, но зато там предоперационное обследование и вывод животного из наркоза. Мы свою прЫнцессу привезли в клинику к 9 утра и оставили на попечение медперсонала, а сами уехали на работу. Целый день были на связи с врачом. А в 19 часов смогли забрать её. Очень нормально себя вела. Все результаты обследований нам выдали на руки. Ещё подарили большую упаковку корма РОЯЛ КАНИН и выписку с рекомендациями по уходу за кошкой. За всё мы заплатили 5200, но ни капельки об этом не жалеем. Кошка дома вела себя нормально, только попонка её раздражала, всё пыталась её снять. В результате на 4 день сняла. А там и шовчик то - не видно, всё зажило. Так что всё обошлось очень хорошо. У Вашей киски тоже всё будет нормально. И всё плохое забудется, а впереди у неё долгая и беззаботная жизнь. Удачи Вам и большого кошачьего счастья Вашей киске Алисе.
Елена Каширина
Маша Ильичёва 5200 - это нормальная цена. Самое дорогое в любой операции - это наркоз, 40% от всей стоимости. Вашей прЫнцессе - долгих счастливых лет жизни! И вам - удачи!
Бывает, так от наркоза отходят. Все будет хорошо. Делайте, что сказал врач. Если что-то смущает в состоянии кошки, лучше лишний раз спросить ветеринара. Через недельку будет как новая. Вы все правильно сделали.
А ты не делай операцию - и всё нормально будет. Если подумать головой, то это зверство: мне хочется, чтобы у меня бегало и развлекало меня животное, поэтому я заточу его в неволе, а чтобы не мешало, я его ещё и кастрирую. Отлично, да!
Людмила Даниленко(Свеколкина) Конечно, лучше, если кошка будет рожать каждые три месяца, плодя никому не нужных котят-смертников, истощая свой организм, и умрет лет в шесть от пиометры или онкологии, вызванной частыми родами. А оперированная проживет лет 15-18, довольная жизнью, радуя своих хозяев.
Вот ваше описание точь-в-точь наша Маня после операции, падала с дивана просто вниз головой, не контролировала мочевой пузырь два дня, а потом бац, и как ни в чём не бывало, проснулась как новенькая ))) Больше 4 лет после операции, полёт нормальный, чего и вам желаем )))
Правильно сделали что стерилизовали, предотвратили много заболеваний. Все кошки по разному отходят от наркоза. У меня например и кошка, и кот на следующий день после операции вели себя как обычно.
Марина Репина
У каждого животного по разному. У меня один кот четыре дня отходил, а второму даже наркоз не давали, все сделали под местной заморозкой. Не переживайте! Если уж совсем страшно покажите
ветеринару.
зачет это от наркоза или врач неопытный попался лично моя кошка всё очень хорошо перенесла ну вы молодец что не бросили кошку и всей семьёй переживали за неё вы большая молодец дай бог вам и вашеё кошке здоровья и путь она живёт долго и больше некогда не болеет!!))