Домашние животные

Кошка 2а месяца не ходит по большому в туалет уже 4й день что делать

От хорошего сухого корма для котят запора не бывает. Котенка нужно обязательно проглистогониить. Позвоните хотя бы ветеринару.

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/

Не кормите котенка чем попало.

http://mauforum.ru/
Рыс Ескалиева
Лучший ответ
Дайте котенку вазелинового масла (в шприце без иголки примерно 1 мл) . Можно дюфалак (это в чел. аптеке средство для улучшения пищеварения).
Olya ...
к ветеринарую клизму поставит, таблеточки выпишет.
давайте котенку молоко или ряженку. (взрослым молоко нельзя, а вот ряженку в любом возрасте можно... или кефир) .
наш сракает каждый день благодаря кефиру. а если не даем, то стул очень твердый и редкий.
Кормить не пробовали???
Лучше показать вету. Это может быть сильная глистная инвазия, или на корм реакция, но в любом случае в таком возрасте лучше консультироваться с врачом, что-бы он видел животное!
Оксана ...
Купите йогурт с бифидобактериями спейциальный и дайте . Если не будет то насильно . Должно помочь моей помагало, если не поможет то к вету надо .
Она питается в основном сухим кормом? Если да, то значит это запор. Тогда давайте ей вместо корма молочные продукты. Следите чтобы в ее миске всегда было достаточно воды. А если она будет пить воду и не ходить по - маленькому тогда пора бить тревогу и везти к ветеринару.
Nato Chelidze
Капля вазелинового масла 2-3 раза в день пока в туалет не сходит и обязательно проконсультируйтесь с ветиринаром. У нашего кота, правдо он уже врослый мальчик, такое при осполительном процессе прямой кишки было.
А может он не лоточек, а другое место себе присмотрел???