Домашние животные
что делать котенок не ходит по большому в туалет
котенок у нас находится уже 3 день ему 1 месяц пьет молочко ест вареную рыбку но не какает что делать?
запоры могут являться следствием сильной глистной инвазии, если количество паразитов очень велико они могут закрыть весь просвет кишечника, что ведет к нарушению испражнения. ой ну тут все что угодно обратитесь к Дубовиковой-хороший терапевт
пощупайте живот. если твердый как камень, несите скорее кошке - маме. значит он еще не умеет сам испражняться. если мягкий, значит какает, только надо найти где. скорее всего под диваном, за батареей, под тумбочкой
Перестать кормить его чем попало. В 1 месяц он должен пить молоко кошки-мамы, купите смесь заменитель кошачьего молока или козье молоко. Кормите им, потихоньку давая прикорм из деткского питания с мясом, или корм для котят хорошего качества (не китикет/вискас/феликс и прочее). Так же массировать ему животик и под хвостом влажным ватным диском, имитировать вылизывание кошки матери.
где-то он это складывает - когда-нибудь найдёшь клад
Держит в себе
Нельзя молоко! Вы что?
Сразу припомнилась старая история, вот в июле этого года котёнка на крыльце приютила, и поила коровьим молоком. Ел всё, но в туалет не ходил. Приметы точь в точь такие же, как у вас, по-большому не ходил, иногда вообще не замечалось, и только потом погиб. Может, не от этого, но в любом случае, ваш котёнок не ходит из-за молока.
Срочно уберите из рациона молоко, давайте побольше воды.
Здоровья вашему котёнку, своего не сберегла, хоть ваш, надеюсь, выживет.