Домашние животные

У меня кошка постоянно просит кушать,хотя я ее кормлю раза 3 на день,че делать?ее уже не поднять

Наталья ?
Меньше слушай! Эти будут есть пока не лопнут. .
Я кормлю своего кота 2раза в день, утром и вечером. . Им чаще не надо (правда нужен хороший корм или качественное сбалансированное натуральное питание) Раньше ел когда захочет, когда переходили на нормальный режим питания, повозмущался недельку, а потом смирился. Щас просит есть когда время кормежки подходит.
Маргарита))) Орлова))
Лучший ответ
Завести борзую - кошка станет грациозней (правда есть станет больше)
Лидия Родина
Может беремена? ! )
Анна Кормакова
Корми
посадить киску на диету! иначе будет не только не поднять, но и не пошевелить)
Елена Мазур
У кошек, в отличии от собак еда и вода должны быть доступны постоянно, может Ваша кошка думает, что Вас кризис настиг, раз Вы ей еду порциями выдаете, вот и старается наесться впрок)))
Alina Malina
Взрослых кошек кормят 2 раза в день! Больше - только если кошка беременна. И дают еды ровно столько, сколько съедает за раз. Будете давать больше - загнется от ожирения
передачу смотрела про котика слишком перекормленного - они кормили 2 арза в день, но этого оказалось много, им посоветовали один раз в день кормить.

но я бы так не смогла, у меня у кота всегда есть еда, он не кострированный, вес начал набирать годам к 10-и, как раз когда в конец обленился.

играйте, гоняйте, может физ. нагрузки сделают свое дело))
пора саму на корм пускать
У неё глисты, которые тоже хотят кушать. Убивай нахлебников раз в 3 месяца. Можа она рыбу непроваренную ела.
может лопнуть!
Качайтесь)))
просит не корми, корми как раньше просто утром днем и вечером и все будет нормально.