Домашние животные

Кошка постоянно просит есть, что делать?

Кошка постоянно голодная, подскажите пожалуйста причины и что делать?!.. (два месяца назад родила)
Перестать кормить кашами, супами и прочими углеводами, а также пищей со своего стола. Кошки - облигатные хищники, углеводы они не переваривают и не усваивают. Даже съев кастрюлю каши, кошка останется голодной. Кошке надо сырое мясо, порезанное кусками, его должно быть больше половины от всего рациона. Остальное - творог, простокваша, субпродукты, яйца. Или же хороший сухой корм, но не дешевые Китикет или Вискас, а не ниже суперпремиум-класса, в котором много мяса.
Марина Гордеева
Лучший ответ
Клшку кастрировать и начать кормить сырым мясом.
Qorakuz Umarova
Кормить сырым мясом и субпродуктами, бОльшими порциями и чаще, чем до беременности. Она ест не только за себя, но и за котят. вы сами захотели с котятками понянькаться, значит обязаны обеспечить кошке нормальный уход и соответствующее кормление.
Зависит от того, чем кормите. У кошки может быть нарушен обмен веществ, а могут быть заболевания пищеварительной системы. В рацион кошки должны входить эти продукты: сырое мясо, субпродукты, кисломолочные продукты, изредка можно дать морскую рыбу, овощи, куриные яйца (желток). Можно приобрести качественный корм который будет не ниже премимум класса. Супы и каши и другая еда со стола у кошки просто не усваивается, поэтому она постоянно хочет много есть.
Корми ее... это временно.
кормить нужно в определенном количестве и в определенное время. все животные просят есть, но не всегда нужно постоянно кормить.
насри в миску
Анна А
пожарь её на сковородке и покорми... сложно что ли