Домашние животные
Кошка просит очень много еды. Что делать, если кошка не наедается? Постоянно просит корма, если много дам - вырвет!
Значит корм не подходит, по составу пустой. Купите мясной корм, я таким Санабелль кормлю - корм вкусный и сытный, достаточно нормы, наедается.
Татьяна Пушнова(Пушкина)
Спасибо! Купил вискас, до этого китикетом кормить, вроде перестала просить.
Так корм наверное эконом класса.
а чем кормите? если экономами, то понятное дело, что не наестся ими, так как пустые такие корма и вредные
Попробовать потчевать лекарствами от глистов. Обычно много едят, когда заводятся глисты.
почему решили, что она еду просит??
А каким кормом вы кормите?
Корм подбирается под конкретное животное.
Нет таких кормов которые подходят всем животным.
В кормах должно быть минимум углеводов и не должно быть крахмала.
Смотрят на общее состояние, на качество шерсти, кожных покровов, состояние зубов и десен, на стул и чтобы животное было сыто всегда, а не выпрашивало еду. Наедаться животное должно указанной производителем дневной нормой корма. Сыпать больше указанной производителем дневной нормы, нельзя. Во всех кормах в составе витаминно-минерально-аминокислотная смесь, которая в переизбытке может вызвать отравление/интоксикацию организма витаминами и другими веществами, что приведет к нарушению обмена веществ, посадит печень и подорвет здоровье в целом. ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ЕСЛИ НАСЫПЕТЕ БОЛЬШЕ КОРМА, КОШКУ ВЫРВЕТ, ТАК КАК ОНА СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТ ОТРАВЛЕНИЕ.
Дневная норма делится на количество кормлений, не съедает кошка, корм убирается, нельзя оставлять корм в свободном доступе.
Если вы решили кормить сухими кормами, то кроме чистой воды больше ничего не дают и ничем не подкармливают. В сухих кормах уже содержатся все необходимые вещества и витамины, на то они и сбалансированные. Не устраивает корм подбирайте другой. Не можете себе позволить хорошие корма, кормите натуралкой. Рассмотрите вариант кормления натуралкой, сейчас ест все возможности сбалансировать натуралку не хуже чем сухой корм, а может быть даже и лучше, чтобы там не внушали российские ветеринары про невозмоность сбалансировать натуральное питание. Сейчас есть в продаже смесь необходимых витаминов и аминокслот для кошек. Та же самая которая идет во всех промышленных кормах.
кормите наверн дешевой химией... потому так и происходит....
Ей не хватает витаминов или какого то элемента, также как и людям
Это плохо!
Смените корм. Возможно ей нужен корм для кошек с проблемами в ЖКТ. Хорошо подходит Санабелль сенситив. Он есть с мясом домашней птицы и с ягненком
Смените корм. Моя есть Санабелль и порцию изначально, как начала давать чуть меньше нормы, так до сих пор таким количеством корма наедается