Домашние животные
Что сделать с кошкой, когда она постоянно просит кота?
Если вы не хотите кастрировать, то придется терпеть ее концерты. Безопасных таблеток нет. Есть, конечно, редкие кошки, которые их получают и ничего не происходит, но чаще они себя проявят. Это вам скажет любой честный ветеринар. Давать ей постоянно кота? Даже если вы способны пристроить целую ораву котят, вы ослабляете организм кошки постоянными родами и выкармливаниями котят. А кошка способна иметь котят 2-3 раза в год. Единственный хороший выход для вас и для здоровья кошки - это кастрация.
Завести кото и кошке будет хорошо и Вым "меньше" хлопот. Удачи с приобретением.
Купить кота. Мои живут семьёй и нет проблем. Вот разве продать котят сейчас трудно - кризис.
Только стерилизация кошки решит все ваши с ней проблемы. И котят не будет, и кричать не будет, и все будут спокойны.
Зря не хотите кастрировать, вернее стерилизовать . Сейчас это делают очень просто и щадяще. Делают небольшой надрез и все. Неделю в попоне походит и все дела. Мы свою так стерилизовали . В себя, после наркоза пришла через 3 часа, после операции и на утро уже есть стала. А на второй день носилась как угорелая..)) А таблетки давать -только травить животное.
Дать таблетки.
купить контросекс в зоомагазине .
Кастрировать.
Научи её мастурбации.
Три варианта:
1. Повязать ее и полгода вы ее не услышите. Она будет занята сначала беременностью, а потом котятами. (проверяла! )
2. Стерилизовать (может и жестоко, но если не собираетесь ее вязать - какая разница? )
3. В вет лечебнице делают прививки кошкам. Гормональные. Одной прививки хватает на 6-12 месяцев. И она не будет никого ипросить (удобно в принципе, но проще стерилизовать один раз).
А чего, хорошая кошкпа.
1. таблетки.
2. стерилизация.
3. кот- поможет только временно, потом по новой, да и котята, как я полагаю, вам не нужны.
4. терпеть)
2. стерилизация.
4. терпеть)
кота ей дать))
простерилизуйте не мучайте животное ей сразу станет легче ведь котят вы все равно не дадите ей иметь
логично предположить, дать ей кота
Стерелизовать любо свести с котом
Предоставить кота)
если вариант стерилизации ( удаление матки и яичников) вам не подходит, попробуйте пролечить гормонами. Нонэстрон по 1 таблетке в день в одно и тоже время 10 дней.
у меня такая же проблема. один раз я её уже сводила с котом, принесла потомство, и теперь опять хочет кота. сводитьс котом пока не хочу, а стерелизовать её дорого стоит. говорят есть такие уколы для животных или таблетки..