Если ей только трубы перевязали - конечно она будет просить ...Чтоб того не было надо ВСЁ удалять - матку и яичники . А и в первом и во втором случае разрез будет - вашей то что сделали? У вет врача надо спросить ...
Часто просто перевязывают бездомных кошек - это быстрей и проще .
Домашние животные
Стерилизовали кошку, она все одно просит кота, может ветиринары обманули, но разрез есть, подскажите ?
А сколько времени прошло? Если меньше месяца, гормоны в организме могли сохраниться.
А и впрямь - какую именно стерилизацию Вы сделали? Надо было удалить матку и яичники. Или только трубы перевязали? Она тогда будет просить кота.
Не слухай никого!! ! Моя, зараза, воет с регулярностью 3-4 раза в год. Да еще каааааааак!! ! не важно, что стерилизованая)))))))))))))))))))))))))))))) )
Даю таблетки, тогда за 3 дня умолкает.
У меня была та же ситуация. Мы почему-то решили, что она сразу станет смирная... ага! Еще ГОДА ДВА гоняла на улицу и даже "общалась" с котами. Правда не рожала. Сейчас уже нет. Зато лысеть в области хвоста начала. Врачи говорят - недостаток гормонов ...Она у меня уже взрослая - 9 лет.
могли и обмануть, может не нашли яичник и один оставили. а может это просто привычка осталась. во сколько месяцев стерилизавали?
она будет просить кота, но рожать уже не сможет..
Может это она жрать просит! ? )
а вы уверены что она хочет именно кота.... может у неё что то там болит лучше свозить вдругую клинику и посоветоваться с ветеренаром...