Домашние животные

Кошке 8 месяцев .. стала просить кота!!!!Что делать?

Надо стерилизовать. Таблетки и уколы вызывают различные заболевания (гнойное воспаление матки, поликистоз яичников. онкологию) и могут в итоге привести к гибели животного. Вязать не стоит, даже если кошка породистая, но не являющаяся потенциальным ценным производителем (что должно подтверждаться родословной и соответствующими документами с выставок) Ну допустим породистых котят даже без родословной сумеете раздать или продать недорого, но на беременность и роды кошки вы будете нести расходы (иногда нужны ветеринарные препараты, консультации врачей, усиленное питание кошки, подкормка для котят) , а беспородистых котят ОЧЕНЬ трудно раздать (поверьте уж, я этим занималась - только я пристраивала чужих выбрашенных котят, а не от своих кошек) . Топят и на улицу выбрасывают только конченные люди, садисты и изверги
PS "Надо, чтобы один раз стала мамой" - это бред, кошки не люди и прекрасно проживут без этого, никаких психологических проблем у нее не возникнет))
Наталья Яровая
Лучший ответ
Рано ей еще кота. Подождите хотя бы месяцев до 11-12. А пока терпите и слушайте "серенады" :)
Никаких таблеток и уколов!! !Они вашу кошечку приведут на операционный стол, рано или поздно.

8 месяцев - самое подходящее время для стерилизации, даже не тяните с этим.

http://www.softcat.ru/ped6.html

http://mauforum.ru/
Елена Югай
Стерилизовать, если вы не собираетесь заниматься разведением. Все преспективы вам очень точно описал Сергей.
Пусть один раз станет мамой а потом стерилизуйте.
Если разводить не будете, кастрируйте. Я свою в 7 месяцев кастрировала. У неё течка началась в 6 и по 3 раза в месяц была. Уже к вечеру она покушала. На 4й день скакала по потолку счастливая и радостная. Про операцию уже забыла)) ) Главное врача хорошего врача найти.
Ольга Исабаева боюсь я блин... последствия могут быть , начиталась тут блин
Лидер Лидер Во-во! Нечего мучать кошечку, недопуская к нет кота! Лучше стерилизация, чем с безкотомурыженья!
А чего тут думать-то? Против природы не попрешь.. . Если не хочешь сложностей дай антисекс. Продается в ветклиниках и магазинах для животных.)
Юлия Яшнова
стерилизовать если не планируете заниматься разведением.
если планируете заниматься разведением, то учтите, кошку вязать можно только ПОСЛЕ года (никаких в 11 месяцев, только после) , вязать кошку можно 3 раза за 2 года, а все остальное время все ее песни вам нужно просто терпеть (это к тому что вам стоит забыть о всяких таблетках и каплях типа контрасекс)
Стерилизовать, если не хотите котят. Поверьте, намучаетесь, если кошка будет орать всю жизнь: только оторалась, как через 2 недели опять. Конечно, это самый крайний случай. Но все равно, каждый месяц два!
После стерилизации кошечка будет более ласковая и от вас отходить не будет.
И не считайте стерилизацию издевательством над животными. Это необходимость.
Дайте ребёнку что она просит!
Вера Максова
Ольга Исабаева я считаю еще мала она.. после года читала что можно
стерелизуйте, всем облегчите жизнь и кошке в первую очередь!
Аля Горшенева
Ольга Исабаева такую молодую?
не давайте таблетки. Кастрируйте её.
Приведите кошке кота!
Ольга Исабаева считаю еще мала она.. после года читала что можно
Пока не стоит она еще мола и ее организм не готов к вынашиванию потомства. А вот после года уже можно.
Akmaral Omarova
Попробуйте КОТ БАЮН.
Правда рекомендован с 10 мес. , но он относится к малотоксичным для теплокровных препаратом, не обладает кумулятивным, эмбриотоксическими, тератогенными, и аллергенными свойствами, совместим с химиотерапевтическими и биологическими препаратами.
Состав:
водный отвар лекарственных трав (трава пустырника - 4 %, листья подорожника большого - 3 %, листья мяты перечной - 2 %, трава сушеницы топяной - 2 %, трава хвоща полевого - 1%, корень солодки - 1%, цветки боярышника - 1 %) и вспомогательные компоненты.
Показания
Для коррекции поведения у кошек и собак, начиная с 10 месячного возраста - крики кошек во время половой охоты; навязчивое вылизывание; агрессия по отношению к хозяину; имитация покрытия; агрессия в связи с борьбой за доминирование; агрессия, обусловленная страхом, или фобия; половая агрессия; гиперактивность; беспричинный постоянный лай; нарушение инстинкта маркировки, мечение в квартире; чрезмерное беспокойство при ложной щенности; агрессивность вследствие гиперсексуальности; состояние страха и возбуждения.
Екатерина Галкина здравствуйте! Вчера купила кот баюн! кошачке 8 месяцев, 2 дня да
продаются таблетки . "Стоп секс" точто не помну
Екатерина Копысова угу, а после таких таблеточек появляются всякие опухоли
хотя.. нет кошки - нет криков тоже верно...