Домашние животные
Кошка просит кота,что делать?
Ей всего пол года,рожать рано да и котята не желательны девать не куда(т.е вариант дать кота отпадает), уже 2ой раз просит(1ый в том месяце),дать таблетки,капли(вредят здоровь тоже не желательно) может какие то народные средства есть а?помогите плачет,метит....мы мучаемся и она...
ну к ветеринару свозить можно и с ним поговорить об этом
Попробуйте подавать капли Кот Баюн, но вряд ли помогут. То, что ваша кошка в этом возрасте гуляет уже второй раз и начала "метить" и такой маленький промежуток между течками - уверена, что у кошки уже кистоз матки и (или) яичников. Дождитесь конца течки, и на удаление матки и яичников. Запишитесь в клинику прямо сейчас, иначе можете не вписаться между ее течками. Жестоко-не жестоко - оперировать все равно придется, но уже по поводу пиометры, и операция сложнее и послеоперационный период тоже, да и время операции не вы будете выбирать, а диктовать ситуация, это всегда начинается внезапно и вы можете не успеть и кошка погибнет от гнойного перитонита. Поищите клинику, где кошек выводят из наркоза под капельницей.
Либо таблетки либо капли, но потом все равно придется стерелизовать
попробуйте Кот Баюн капли. они на травах. вреда не будет, может помогут.
Стерилизовать и больше не возвращаться к этой проблеме!
я своей капли давала сексбарьер, не вредно, зато не мучается
Стерелизация вроде нормальная вещь, ветеринары говорят что это обязательно если не нужны котята. Своего кота вот не кастрировал, родители против.. . Или это, или раз в год исчи кота.
если кошка просит кота это нармально!
но если второй месец подрят то тогда надо зделать следущие:
1)какимнибуть оброзом усыпить кошку на один день.
2)когда проснтся дай ей еды и воды. (есть надежда что тогда кошка забудит о порнях (котов) )
3)если будит продолжат просить кота то сразу в клетку пока не перестанит! (если будит по ночам мяукать одай комунибуть на воспетания!
4)вот и всйсё!
Либо найти кота, или конрасекс на носик,
нехочеш котят, терпи . гон длится не больше 10 дней
обычно неделю
Стерелизация делается до года. И ничего в этом жестокого нету. А не жестоко потом топить котят или выбрасывать? Моя знакомая делала своей кошке ( вислоухой) стерелизацию, пару дней после нее помучалась - пока ухаживала за кошкой и уже лет 5 как не знает горя. Кошка ручная, ласковая, спокойная. Короче все ок.
Таблеток ей дать.
Стерилизация самый наилучший способ оградить кошку от многих заболеваний в будущем и от нежелательной беременности.
К врачу свози
КУпи ей либо капли, либо табл называется контро-секс. К ветеринару свози через 2 недели, если хочешь стерилизовать. В период течки нельзя, а сейчас у нее именно он идет.