Домашние животные
Как сделать так чтобы кошка ПРОСИЛА кота!?
БУДЕТ ЛИ КОШКА СПАРИВАТЬСЯ С КОТОМ ЕСЛИ ОНА ЕГО НЕ ПРОСИЛА!? КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОНА НАЧАЛА ПРОСИТЬ КОТА!? Мы разводим котят у кошки, но она ни как не просит кота!!! Она только один раз в жизни рожала котят, когда её котята только открыли глаза она начала опять просить кота, мы подумали что она ещё тех котят должна выкормить, рано ей ещё кота и дали ей капли СексКонтроль чтобы она не просила кота. Вот уже прошло ПОЛТОРА ИЛИ 2 ГОДА и кота она просила только 9 ноября 2015 года, как раз таки на следующий день (10 ноября) я уезжала в другой город на 10 дней, кошку оставила с родителями, она 3 дня просила кота но потом успокоилась (родители не могли ей дать кота так как они не знали у кого его взять). Вот по сегодняшней день она не просит кота, но мы ей все равно ДАЛИ ЕГО СЕГОДНЯ!!! Очень сильно нужна помощь котоводов, знатоков и любителей кошек и конечно же ветеренаров! БУДЕТ ЛИ КОШКА СПАРИВАТЬСЯ С КОТОМ ЕСЛИ ОНА ЕГО НЕ ПРОСИЛА!? КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОНА НАЧАЛА ПРОСИТЬ КОТА!? Пишите кучу советов и ответов, мне их нужно очень много, ваш совет не будет лишним!!!
Ну что могу сказать? Ждать и только, но хотя можно еще валерьянки дать, может помочь, а может и нет
Риза Жасулановна
Спасибо огромное, сейчас попробую!!!!
Ждите!
"оставила с родителями"
А родители точно не стерилизовали ее ради личного покоя?
Риза Жасулановна
Нет!
Риза Жасулановна
Они сами очень хотят котят и добиваются этого, они растроились что тогда не нашли кота, они даже на улице искали
Раиса Тихонова
Вполне возможно
без течки она просить кота не будет.
а ваша кошка, что такая супер породистая, племенная, что вам котята нужны?
кастрировали бы кошку и не заморачивались с котятами, течками, котами.
СексКонтроль нельзя давать, рак от него, пиометра образуется
Марина Обчугская
Да прям... В коментах под ответом выше уже написала хозяйка, что котят бесплатно раздает)))
Риза Жасулановна
Во первых кошек не кастрируют, а стерелизуют, а во вторых нас это не мучает
Зачем Вам они? Или у Вас кошка с отличной родухой, лучшими и редкими кровями? Куча титулов? Ммм?
Простите, но уже реально ЗА*БАЛОСЬ спасать котят на улице, которых выкидывают люди из-за РАЗВОДЧИКОВ! Кошке это здоровья не принесете, а прибыли и подавно, я уверена, что кормите вы кошь вискасом, прививки и глистагонки не делаете... Выйдете на улицу или сходите в приют, посмотрите, сколько малышей там сидит, возможно, там уже сидят и котята из первого помета ВАШЕЙ кошки!!!!
Риза Жасулановна
какая прибыль, я их бесплатно отдаю
Рожай кошка, нам нужны деньги!
Риза Жасулановна
КАКИЕ НАФИГ ДЕНЬГИ. Я ИХ БЕСПЛАТНО ОТДАЮ
Почему не хотите кастрировать кошку? Ведь для ее же здоровья это лучше, чем постоянные течки и роды! Которые, кстати говоря, могут привести к серьезным заболеваниям, таким как пиометра, рмж, кисты яичников и т. д. (на фото)
И да, бездомышей итак полно везде.... Вам их не жалко?! Сотни тысяч на помойках от болезней и голода погибают!
Кастрируйте кошь, и не мучайте ее и будущих котят!

Надо только ждать когда будет течка
Время и терпение
Риза Жасулановна
НЕТ ВРЕМЕНИ, КОТ ОЧЕНЬ РЕДКОЙ ПОРОДЫ, НАМ ЕГО ДАЛИ ТОЛЬКО НА 3 ДНЯ, ТАМ ХОЗЯЕВА УЕЗЖАЮТ!!!
Мария ни в чем не виновата, в чем вы её ругаете, к тому же она просила совета, а если вы против этого вопроса то не пишите ничего, вы всё равно её не переубедите, знаете ответ-пишите, против вопроса листайте дальше!!! Она разводит породистых котят от ориентального кота как она написала и кошка походу породистая, да Мария?
Риза Жасулановна
Да, кошка девон рекс. Спасибо большое Дарья что поддержали
Lana
Да не за что Мария
Lana
Если это правда
Ирина Ильина
В чем ее обвиняют? В том, что ее семья разводит бездомщену. А другие люди, которые не с таким железным сердцем, чтобы выкинуть котенка на мороз, потом эту проблему из последних сил решают. Но всем же не помочь, А вот такие, как эта семейка... все нет слов... сейчас пойдут маты. В доказательство это "прекрасной семьи" привожу ее цитату = Мария Николаева Ученик (90) 2 часа назад
Они (родители) сами очень хотят котят и добиваются этого, они растроились что тогда не нашли кота, они даже на улице искали