Домашние животные
кошка просит кота, а таблетки которые я ей даю не действуют.
я даю своей кошке кот баюн и эффекта ноль. какие таблетки лучше давать, но чтобы были не вредны кошке?

Поможет в этом случае стерилизация кошечки)
Все таблетки, капли и уколы кроме "Кота Баюна" конечно) вызывают у кошек онкологию. Один раз прооперировать и все проблемы решены. Удалять надо матку и яичники. Цена на операцию около 2-3 тысяч. Но, когда кошка от пустых течек заболеет - очень часто у таких кошек бывает пиометра (гнойное воспаление слоев матки и поликистоз яичников - оперировать все равно придется и операция будет гораздо дороже.
да нет таких таблеток, все они на гормонах
Kima Bekbergen
кот баюн он на травах. и сначала он действовал, а сейчас нет.
Анечка, ты ещё маленькая девочка и проблему с кошкой должны решать взрослые. А если не могут решить этот вопрос, то зачем животное тебе заводили? У нас в Санкт - Петербурге кастрация кошки ( именно кастрация, а не стерелизация) стоит 3800. Это в хорошей клинике, с наблюдением за выходом животного из наркоза и с косметическим швом ( не надо снимать через 10 дней, сами рассасываются).
Какие таблетки? Не издеваетесь над животным! Сведите её с кем-нибудь, пускай потра... Сами что-ли не любите тра...?
P.S: Самое идиотсое название таблеток, которое я слышал.
Если не хотите её стерилизовать, сделайте химическую стерилизацию (укол), полгода она не будет просить кота, моя вообще год не просила, но делать такие уколы тоже постоянно нельзя, на яичники влияют.
моя кошка отравилась похожим лекарством, ветеринар сказал, что ещё бы сутки и кошка умерла...
P.S.:если сводить кошку не собираетесь лучше конечно стерилизовать.
Kima Bekbergen
сколько стоит стерилизация?
Veronika Veronika
а укол содержит что-то другое? те же гормоны..
Зачем давать ей таблетки не проще стерилизовать? Вы хоть знаете сколько вреда ей приносят эти ''успокоительные таблетки''?Зачем заводить кошку если у вы такие не ответственные? Этот ''контрасекс'' убивает кошку.. У неё может случится загноение матки. А и еще, там очень много гормонов... Кошка ''успокаиваясь'' может умереть..
Проще найти кота.... Все таблетки вредные