Домашние животные

Кошка просит кота !! Что можно сделать??

Что делать??? кошка уже 6 недель ходит по комнатам мяучит во всю глотку!!!!что с ней делать?? выкидывать на улицу?? кота я ей искать не собираюсь, т.к. мне че делать нечего??? буду я еще ей кота искать ну конечно!!! может ей надо специальную игрушку купить из секс шопа??? или где эту игрушку искать??
Стерилизовать надо и всё
Алдынай Куулар
Лучший ответ
Отпусти погулять, сама найдет.
конечно надо стерилизовать.
Сандра*** С...
Вот анекдот на эту тему: Учительница спрашивает Вовочку почему ты вчера в школе не был. Вовочка отвечает: Крову к быку водил. У чительница: А что отец сам не мог что ли? Вовочка: Мог бы, но бык лучше!!
не слушай кошек! это не они с тобой говорят, а вещества!
Елена Фролова
Кошку или стерилизовать или вязать-другого не дано. Таблетки и всякая дрянь-нельзя! Иначе потеряете кошку.
Ольга Юрьевна
Стерилизуете - проблемы со здоровьем на всю жизнь. В такой ситуации либо кот, либо таблетки.
Стерилизуйте. Таблетки и капли - огромный риск, большинство случаев загноения матки связано с приемом этих препаратов. Если любите киску, то при таком диагнозе делают операцию - вырезают матку. Не успеете - киска погибнет в мучениях. Кстати, гормоны у них не выводятся из организма, как у нас. Они накапливаются. Киска все чаще будет просить кота. Кроме того, гомональный дисбаланс приводит к раковым заболеванияя. Решайте.
Алия Катенова
Сделайте один раз операцию и забудете (и она и вы) обо всех проблемах. Только важно именно кастрировать, т. е. удалить и яичники, и матку.
Так для кошки будет только лучше.
вот моя кошка (кастрирована в возрасте 1 года)

Разве похоже, что кошка плохо себя чувствует?
Купите капли или таблетки. Стерилизуйте
про игрушку конечно интересно.... мы нашей кошке покупаем лекарство "секс-барьер". Действует по типу успокоительного и обезболивающего одновременно. Короче будет спать. Продается в зоомагазинах
стерилизовать
и кота приносить или хоть изредка выпускать на улицу гулять
пусть сама себе котика ищет
Кошка прожила 17 лет. Давали таблетки - КОНТРА-СЕКС!! ! Через 2-3 дня переставала хотеть!! ! Удачи вам!!
Оля С.
Моя кошка до 5 лет была чиста как утренняя роса! Разрешили ей погулять! Мы об этом не пожалели не грамма! У нас родились четверо прекрасных котят! Их разобрали сразу и очень быстро! Либо в аптеке для животных купить.... таблетки что подавляют желания ...либо конечно стерилизация! Удачи Вам!
Olga Danilkina