Домашние животные

моей кошке 9 месяцев,она просит кота,ласковая такая,ходит мурлычет,обо всё трется,но по ночам так орет,что кровь стынет

Ольга Новак
Если вы планируете рожать - то лучше используйте успокаительное растительного происхождения (кот баюн, фитекс, кошачья мята) Эти препараты не гормональные и дают мягкий эффект. Остальные препараты (секс контроль, экс 5, ит. т. ) они гормональные препараты (деляться на моногормональные и бигормональные) Моногормональные это экс, секс контроль, бигорманальные это Секс барьер. Различие в том что бигормональные препараты (засчет того что гормона 2) концентрацию имеет меньшую . Если же вы выбираете гормоны - учитываите момент - что даються они только строго по инструкции и для предотвращения течки должны быть использованы не позднее 3 дня течки. Течка может длиться от 5-7 дней. Но при приеме гормональныех.. перед тем как запланируете котят -течку одну пропускаете -даете кошке протечь, а после уже можно вязать. Уколы я вам не советую совсем. потому как вред они наносят огромный (были случаи что после этого и котят не донашивали и выкидыши или вообще пустовали)
Вероника Усатова
Лучший ответ
Ольга Новак спасибо за подробную инфу,таблетками я и не собиралась пичкать кошку,понимаю какой это вред.а вот успокоительное- самое то!мне в принципе по фигу на её ор,мне не мешает,просто она же сама мучается,поэтому и хочу немного облегчить все эти неприятности,а гормоны-это табу.
не знаю у меня кот кастрированный.... не хочет.. а ночью все равно орет... кровь бы тоже стыла.. . но за 8 лет привык...
Нет ни каких методов. Терпите только. У нас та же история. Первая течка нормально прошла. А вторая месяц была, ни какие капли уже не помогали. Неделю орет, неделю просто мяукает. Вчера отвезла на стерилизацию. Врач после операции сказала, что что то с яичником не так было, так бы и орала бы дальше. Кошке 1 год.
Кот Баюн - успокоительный фитопрепарат на травках. Это единственное, что не принесет вреда вашей кошечке. Препарат имеет накопительное действие, эффект проявляется примерно через две недели. Так что если в эту течку начнете давать, к следующей может быть и подействует и слегка успокоит вашу кошечку. Чудес не ждите, конечно, но это хотя бы онкологию не вызовет.
моей помогло что я ее же крики записал и прокручивал через колонки ))
не щутка!
Ольга Заслона
Если думаете пускать в племработу, то терпите.... Только последовательность у вас не совсем точная... Прежде чем рожать надо по выставкам поездить и подтвердить породную ценность. Доки еще не все.... Нет допуска в разведение-котята будут считаться дворовыми.
Ольга Новак не разводить хочу - а разок родить,чтоб себе сыночка оставить и остальных уже родственники заказали,а потом уже стерилизую.
породистая. .
с родословной? ?
а на выставки ходили вы уже? оценку отлично получили? к клуб вошли?

или вы без родословной и хотите плодить ДВОРНЯГ, которых сейчас и так уж очень много!

кастрируйте и все!

вот что будет от всяких таблеток и капель
Ольга Новак породистая,шотландская,с родословной,на двух выставках были,оценки получали. и рожать может быть будем,не для продажи,а для того,чтобы одного еще котенка себе оставить,потому что влюбились в эту породу и в этот замечательный,благородный характер,а других уже давно просят родственники,тоже хотят котят именно от нашей киски,потому что она покорила всех красотой и преданностью.
Анастасия Гриколовская это вообще что с кошкой??? рак молочных желез??? почему не усыпили бедное животное?
контрасекс таблетки и капли помогут, если котят не хотите
Baliyjulia
Моей, как ни странно, хорошо помогал препарат "Феливей". Вставляется в розетку (как фумитокс) . Не гормоны. Абсолютно безопасен для кошки и людей.

Пы. Сы. "может надумаем рожать" Кто надумает, кошка? Или вы за нее? Нафига дворню плодить?
у родителей кошка. ей уже 9 лет. и... рожала 1 раз в возрасте год и 3-5 месяцев. в остальное время - пробовали давать сексбарьер - толку мало. перестали. потом несколько раз приглашали разных котов - рожать больше не получалось. а орет так же. и довольно продолжительное время. но мы уже привыкли, знаем что через каждые 3 недели наступает "интересный период":). не знаю - правильно, или нет делаем, но.. . таков ее жизненный уклад. в свободное от "периодов" время - чувствует себя хорошо т-т-т и комфортно, стерелизовать даже в голову не приходило - у мамы бы рука не поднялась, да и я против таких радикальных мер, кто бы чего не говорил.... так что... животное Ваше - решать только Вам, раз на раз не приходится (и в случае стерилизации и в случае таблеток) и все сугубо индивидуально, никто Вам не вправе ничего советовать. удачи с принятием решения!!!
Укольчик и все. Были бы девушки такими, решили бы проблему быстренько=))
Яна Ямилова
если рожать то сейчас! от таблеток до беременности могут быть проблемы!
Ольга Новак рано еще!ей 9 месяцев.
Укол или капельки успокоительные
или кота найдите, или сексбарьер купите капли хорошо помогают, нашей уже 5лет только ими и спасаемся
купите ей антисекс. отличная фигня. в ветеринарных аптеках продается. заткнется моментально)