Домашние животные
у меня кошка 9 месяцев.она ложится,приподнимает хвост и перебирает задними лапами. у неё что-то болит или...подскажите!
Ваша кошечка загуляла, после года можно вести до кота, если захотите, если кошечка того стоит.
это течка.. .
если вам не нужны котята, то обязательно кастрируйте кошку (только не во время течки, а после).. . если котята нужны, то подождите хотя бы до года, а потом сводите с котом (домашним и здоровым, естественно).. .
** но травить ее таблетками/каплями/уколами от хотелок, выгонять на улицу во время течки, просто никогда не сводить -- нельзя...
Ага, болит... душа у неё! Кот ей нужен! :-)
хочет кота. купи в Зоотоварах кот Баюн, по пол чайной ложки 3-4 раза в день.

Девочка созрела...
скорее всего- или...
Мальчика хочет 0-0-0чень... и любви!!!!
Кота ей надо! Но не желательно покупать таблетки секс-барьер и прочие, т. к. они вредны для здоровья.. . Лучше стерилизуйте кошку, ну или кота приведите.
Выпусти на улицу, она сама решит свои проблеммы
Твоя кошка очень хочет пообщатся с котом.
это она кота просит и т. к. у вас кошка то такие действия будут довольно часто. Сейчас она еще маленькая и сводить ее нельзя, купите в вет. аптеке таблетки секс-барьер или любые другие
Ирина Захарова
секс-барьер вреден для здоровья и другие тоже. Лучше стерилизовать.
Настя Рябышева
пиометру видели когда-нибудь?
Котика ей нужно. Ваша кошка загуляла)) ) Взрослая стала
Скорее всего у вашей кисы началась первая течка. Если любите свою кошку, ни в коем случае не давайте ей таблетки типа "секс барьер". Это лошадиные дозы гормонов. Если кошка беспородная, то лучше ее стерилизовать. Ей и Вам будет спокойнее. У нее не будет течек и она всегда будет спокойной и игривой кошечкой. И метить тоже не будет - некастрированные кошки, как и коты, это тоже делают.
Стерилизация - это несложная операция. Через неделю животное уже будет полностью здорово.
очень хочет кавалера!!
кошке нужен кот, но в таком возрасте кота давать еще рано, случать желательно на вторую-треью просьбу о коте. лучше стерилизовать или поить средствами типа контра-секс или секс-барьер
мужика она хочет)))))
я начинаю гладить и она арёт арёт вчера вопще не дола поспать
Кошка просит кота, у неё течка. Тут поможет либо сам кот, либо лекарство, которое можно купить в зоомагазине.