Домашние животные
врач назначил кошки корм хиллс W \ d ,по ее весу ей нужно есть 30гр. в день,кошка не наедается им,просит куша.Что делать
нам тоже назначали, только хилс sd, и тоже очень маленькая порция. Она кричала все время. Я позвонила вету, он сказал - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не увеличивать норму! Это же лечение. Я спросила тогда, может докармливать тем же хилсом, только не лечебным, а простым. Тоже нельзя. Он сказал - ничего не случится с кошкой, а то что плачет - терпите. Кошечка плакала, но потом привыкла к этой порции. три месяца ее так кормила, она очень активная, совсем не похудела, хотя часто просит добавки. Видно, ей хочется еще, потому что вкусно, а не потому что мало.
дать врачу денег, чтобы разрешил кошке есть больше
Не возможно выжить кошкена 30граммах корма. ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.
попробуйте раздробить порцию на несколько раз, чтобы ела часто, постепенно привыкнет.
или спросите у ветеринара, можно ли увеличить порцию.
Мля!!!! Тупой народ какой пошел, просто пипец!
Неужели тяжело догадаться позвонить этому же ветеринару и спросить, а не спрашивать тут у дилетантов!
Nazgul` *
А вам в голову не приходит,что если не звоню значит есть на то причины!
Не наедается потому что привыкла есть много. также и привыкнет есть мало. ищите подход-дробите порцию. насыпайту утром норму. или вечером. я решила вопрос насыпанием вечером. проконсультируйтесь у вета, можно увеличить или нет порцию
серьезно, кошка просит кушать? да где это видано, чтобы кошка есть просила!
Кристина Ковалева
Кошки просят кушать. Нормальные кошки. Вот у нас кастрированный кот просит и сейчас и пока некастрированным был
Давайте 31 гр.!
Раз просит - дайте
Врачу виднее.