Домашние животные

Почему кошка ест без остановки? В день съедает 7 пакетиков влажника Вискас+сухого корма 3 миски! Ей 1 год, вес 3 кг.

Это плохой корм с минимумом полезных веществ для кошки.
Если говорить прямо, то 90% корма переводится на г-но, и лишь 10% усваивается, поэтому кошка постоянно голодная.
Моя рекомендация:
1. Проглистогонить на всякий случай
2. Сменить корм на более дорогой (но она будет меньше его есть, поэтому на Вашем кошельке это отразится только в лучшую сторону) или на натуральную еду для кошек - мясо с овощами и крупами (70% мяса и субпродуктов, 30% овощей и круп) .

Корм хороший, если кошка ест его в меру и, извините, г-на после него в лотке мало, оно тверденькое и почти не пахнет. Если еэто не так, то корм просто очень плохой.
Мария Симченко
Лучший ответ
тигром хочет стать
А Вискас вообще как наркотик на котэ действует ((( Может кстати и на психике сказаться (((
Кормите нормальным кормом.
глисты
Алеся Журова
Айслу Тулемисова Глистов точно нет! Несколько раз была проглистогонена))))
Или глисты или беременная. Хотя попробуйте ей борщик дать, если голодная съест, если нет, то ей видимо как ребенку конфеты, так ей вискас. Наш когда вискас попробовал неделю жрал без остановки, а теперь наелся и смотрит на этот корм из под лобья (типа че за доширак?)
Дарья Кибиц
Кормить нужно нормальной пищей, мясом, рыбой, а в корм добавляют ароматизаторы и кошки от него оторваться не могут, подсаживаются как на наркотики.
Айслу Тулемисова Кошка найдена на улице, натуралку (мясо,рыбу) не ест вообще! Изредка колбасу употребляет....)
Скорей всего глисты. Вес у нее нормальный для своего возраста.
Ну а вискас на самом деле не самый хороший корм. Перейдите на кори премиум класса.
проплан, хилз
1. Корм Вискас - говно. Вы уже в курсе, да? Вообще все корма, что рекламируют - говно.
2. На любом корме написана суточная норма кормления - купите электронные весы - и вперед, ни больше, ни меньше.
Ольга Мыкал
прогоните глистогенное. пирантел продается в человеческой аптеке 1 мл ей вдавити в ротик через щприц.
Так зачем так много даете ей? ) они же не знаю нормы, едят пока есть что... ) моя б тоже жрала без остановки) ) для того и есть мы- сознательные люди, чтоб как то рацион животному сбалансировать и привести в норму)
Айслу Тулемисова Пробовала ограничить-орет благим матом и шагу ступить не дает!!! Вопит так, словно месяц не ела((((((
Прекратите! дозируйте еду! кормите Роял канином или пропланом. утром дали, вечером дали. Всё, хватит мучать малышку ожирением)
да всё верно надо кормить по расписанию (завтра обед ужин) есть такие пасажиры которые чувства меры не имеют будуь жрать до блёвова.

Может он у вас покуривает и его пробивает на "СВИН"? понаблюдайте за ним тайком;)
надо капельки от глистов покапать и не идти у неё на поводу и кормить в меру)
глисты
Скорее всего это глисты (покапайте капли) ! И откажитесь от Вискаса! ЭТо же смерть бедному животному!
попробуйте не давать вискас и проче у моего кота тоже такое было просто молока хлеба сосиски и проче но не красители
Стоило бы проглистогонить и прекратить травить её . Покупайте нормальный корм.