Домашние животные

Сколько времени может лежать сухой корм в миске у собаки пока не спортится, если она не хочет его ести? +25 в комнате.

пока не захочет кушать!!!! мой голодал -мяса хотел только, я нет ему. а корм всё лежал. прошло много времени-он то со стола воровал то еще выпрашивал-короче в итоге понял что делов не будет и тупо сел и слопел недели через 2 весь корм. и теперь всё трескает
Evgeniya An
Лучший ответ
часов 12,потом мои просто его не едят, может запах испаряется.
Таня Иванова
да пока срок годности не закончится)))) ) он тем и хорош этот корм что не портится на жаре.
Любой корм, в т. ч. и СУХОЙ должен быть в кормушке доступен для собаки НЕ БОЛЕЕ 30 минут от НАЧАЛА кормления, а затем он убирается.
Лена Куцевол
Не съел - убирайте в пакетик. Из принципа! А лежать и пахнуть он может долго.
взрослая собака ест два раза в день. кормят её в одно и тоже время. если не ест в течении 15 минут, еда убирается. я сушку убираю, иначе пыль, волосня (дома ещё кошка) , ещё что то попадает и липнет на сушку. а так, наверно неделями может лежать
пару недель
Dasha ...
Собака у вас умная! Ну не хочет она есть сухарики, дайте ей мяса!!!)))
В*
Виктория ***
обычно, после прогулки собаку кормишь, даешь ей, если не есть, миску убираешь до следующего кормления, еда не должна стоять весь день, взрослая собака должна есть два раза в день, если утром отказывается от еды, миску убирайте и на весь день.. .
вариант второй, может сам корм не подходит, вот и не ест собачка????
Анна Зыкова педигрипал, вроде обычный корм.
Наталья Владимировна Лапина с обычной еды на сухой переводишь или просто собака ни с того, ни с сего перестала есть сухой корм?...
И по скольку она не ест? день, два?...
Пока не сожрёт сволочь