Домашние животные

Что кошке можно дать, помимо пакетиков "вискос" и сухого корма?

Вот Вискас и дешёвый корм эконом класса нельзя, а мясо сырое или качественный корм премиум класса очень даже нужно, так что замените это на нормальное питание кошке
Дарья Притеева
Лучший ответ
Моя кошка ничего не ест кроме Перфект и Гурмэ, вот ими и кормлю.
купите нормальный корм а не это дерьмо

A Iv
Мяса сырого и не в дополнение Дрискасу, а вместо этой фигни!
Купи лучше дещёвой рыбки или говяжьих потрохов. Кошка с удовольствием сьест и ещё спасибо скажет.
A Iv рыба вызывает мкб
Не комитета кота фастфудом. Заболеет. Сварите ему лучше нормальный суп.
Вискос это то что нельзя давать кошке
У тебя дома еды что ли нет совсем, хотя бы хлеба дай кусок, лучше чем эта отрава
Татьяна Кинах
мясо . любое . в сыром виде
Юлия Ли
Например нормальный корм, а не эту отраву, сырое мясо, субпродукты, кисломолочные продукты
Мила Я
Ещё кошке можно дать нормальной еды, например корм премиум класса, а вискАс изъять из рациона, так как это отрава. Дайте кошке рисовый супец, куриные шейки на худой конец, рыбу, молоко, но не вискАс.
Оля Егорова
отварное мясо, зелень, каши.
Полина Бородий
тинков
Сырое мясо хорошего качества они же хищники
*A
* Aaa*
Нормальную полезную пищу.
Алена Рошен
что оо сьедобное- а не эту дрянь...
Зачем, вот зачем кормить кота всякой дрянью? Даже не кормить а убивать? Вискас не лучшее решение кормить кота... Сходи в магазин, купи ему рыбки или ещё что нибудь, или что нибудь из приготовленого дай ему
Ксения Кузина Хищникам ничего не готовят.
Не давать ему эту дрянь, а купить нормальный корм. Если хотите, чтоб кот дольше жил. конечно.