Домашние животные

Кошка ниче не ест кроме Вискаса и сухого корма, нормальное молоко для котят будет?

молоко будет нормальное , но лучше если кошка будет есть нормальную жидкую еду. У нас кошка и 4 котёнка наша кошка неможет всех хорошо кормить и мы приучили котят есть другую еду . А теперь наши котята едят всё и кошка довольна этим
Natalia Popovici
Лучший ответ
Томирис Орынгали У нас тоже 4.. вчера кесарево было..(( так что им еще только сутки!)
Катерина Басик
Томирис Орынгали Я бы с радостью, но она не ест, я пробовала не кормить ее потом давать мясо, колбасу, сосиски, да все что угодно, гуляш... оня не есть..(( один раз даже рыбу ей в пасть сувала чтоб почувствовала вкус.. но нет.. не ест..
Сухой корм какой?
Кормящие кошки очень много едят и сейчас у вас есть шанс отучить кошку от Вискаса и перевести на качественный корм.
Сейчас нужен корм для котят, там много белка, витаминов, калорий, качество молока значительно улучшится. Или Роял Канин для кормящих кошек (называется Квин).
Юлия Казанцева
Да все кошки щас жрут этот вискас все нормально....
Марина Мыць
если не можешь приучить к естественной еде - переведи на корм премиум класса (Роял Канин, Пурина и т. п.) , потихонбку подмешивай в корм обычную пищу (только еда должна быть сбалансирована, никаких приправ и солей, в инете много по поводу этого информации) , молоко так же не советую - котята плохо переваривают его, а вот кисломолочка тоже очень хорошо подойдет. НИКОГДА НЕ КОРМИ КОШЕК КИТИКЕТОМ, ВИСКАСОМ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДОЙ - ОНИ ОЧЕНЬ ПЛОХОВО КАЧЕСТВА.
Нет. Советую кормить нормальной едой.а не этой гадостью.
Томирис Орынгали а если она не ест, хоть в желудок засовывай, ни в какую.
Переводите на хороший корм, например на Роял Канин. Только сначала предложите консервы (они вкуснее, вкусно пахнут) , а потом уже и сушку.
А вискасом травить не стоит.
от всех этих кормов у кошек -особенно у котов со временем возникают серьёзные проблемы со здоровьем -в частности -с моче половой системой Коты умирают мучительной смертью -так-что пускай кушают естественную пищу