Домашние животные

Наша кошка беременна. Но yже четвертый день активно спаривается с котом. Это нормально? Что делать?

У нас живут кот и кошка. Оба не кастрированы. Возраст - чуть больше года. Первый помет был 30 апреля. Кошка второй раз беременна. Уже четвертый день активно спаривается с котом. Это нормально? Что делать?
Да ничего не делать. Пусть спариваются сколько им угодно.
Родит нормально. У меня также спаривались и кошка постоянно рожала.
Екатерина Шевцова
Лучший ответ
Это не нормально, не встречала такого, хотя всегда есть исключения!
Очень странно-не знаю что и посоветовать!
Ну а Вам-то чего? Жалко или завидно? Не на стороне же кошка гуляет ведь, а со своим законным супругом!
* A L E S Y A *
А у нас что было! Кошка начала котиться, заглядываю к ней - глаза горят, она давит котенка, последний начал выходить - она бросилась на улицу, по дороге скинула его где-то ( я так и не нашла его!) , залетела на дерево и, как-то устроившись на стволе вниз головой (!), тут же совокупилась с котом! Стерва какая-то, а не кошка!
Д@ш@ =))
normal'no, koshkam prisus4e takoe yavlenie, kak superfitacio, ili pros4e govorya dobavo4naya beremennost', to est' ona mozhet es4o raz zaberemennet', budu4i uzhe na snosyax. Rezul'tat pravda ne vsegda polozhitel'nyj, tak kak polu4ayucca raznye sroki. Esli sroki ne sil'no otli4ayucca, to kotyata skoree vsego rodyacca zdorovymi, esli zhe srok bol'shoj-est' risk aborta ili mertvorozhdennyx. Mozhet byt' i takoe, 4to koshka voobs4e ne zaberemenneet povtorno(v smysle budu4i uzhe beremennoj).
Этого допускать никак нельзя, т. к. кот своими действиями, может вызвать преждевременные роды у кошки.
Ух, какая у Вас гиперактивная кошка :)))
Ничего не делать, всё нормально. Это любовь ;)
Госпидя, всех кастрировать / стерилизовать. Будет и им, и Вам счастье, а главное - здоровье!!!