Домашние животные

БУДЕТ ЛИ КОШКА СПАРИВАТЬСЯ С КОТОМ ЕСЛИ У НЕЁ НЕТ ТЕЧКИ?

БУДЕТ ЛИ КОШКА СПАРИВАТЬСЯ С КОТОМ ЕСЛИ ОНА ЕГО НЕ ПРОСИЛА!? КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОНА НАЧАЛА ПРОСИТЬ КОТА!? Мы разводим котят у кошки, но она ни как не просит кота!!! Она только один раз в жизни рожала котят, когда её котята только открыли глаза она начала опять просить кота, мы подумали что она ещё тех котят должна выкормить, рано ей ещё кота и дали ей капли СексКонтроль чтобы она не просила кота. Вот уже прошло ПОЛТОРА ИЛИ 2 ГОДА и кота она просила только 9 ноября 2015 года, как раз таки на следующий день (10 ноября) я уезжала в другой город на 10 дней, кошку оставила с родителями, она 3 дня просила кота но потом успокоилась (родители не могли ей дать кота так как они не знали у кого его взять). Вот по сегодняшней день она не просит кота, но мы ей все равно ДАЛИ ЕГО СЕГОДНЯ!!! Очень сильно нужна помощь котоводов, знатоков и любителей кошек и конечно же ветеренаров! БУДЕТ ЛИ КОШКА СПАРИВАТЬСЯ С КОТОМ ЕСЛИ ОНА ЕГО НЕ ПРОСИЛА!? КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОНА НАЧАЛА ПРОСИТЬ КОТА!? Пишите кучу советов и ответов, мне их нужно очень много, ваш совет не будет лишним!!!
Не вижу смысла на девушку ругаться. Что сделано, то сделано. Да, СексКонтроль в принципе не стоит давать животному, а уж после родов через неделю тем более. Что касательно Вашего вопроса - не понимаю, почему на Вас все тут орут. Наверное просто очень любят ср*ч в интернете, лишь бы на кого-нибудь. Я Вас прекрасно понимаю: у самой не всегда получается достать кота именно тогда, когда просит кошка. Как тут уже писали, если хотите кошку покрыть, нужно держать ее какое-то время с котом. Это простимулирует ее инстинкт размножения, так сказать. Да и не сезон сейчас, вообще-то, чтобы гулять кошке. Достаточно часто у домашних кошек режим сбивается, и они начинают гулять в январе, но лучше ее в это время все-таки не покрывать, так что мой Вам совет: ждите весны, кошка придет в охоту. Если не придет - покажите ее ветеринару, но сомневаюсь, если честно, что однократный прием подобного препарата может сразу кардинально сбить кошке гормональную систему, но возможно все. Удачи Вам и Вашей любимице.
Гузель Авдеева (Рафикова)
Лучший ответ
Лейла Зазуева Режим? Не сезон? Боже, остановите землю, я сойду.))))) Вы никогда не слышали, что кошка "приходит в охоту" не по сезону, а по возрасту, а далее через определенный промежуток времени?))
Конечно нет!!!
Ольга Бузикова
не будет! остальное все в прошлых вопросах и комментариях.
кастрируйте кошку, хватит уже издеваться над ней
Begimai Kaligulova
Долли Бедокурова она спаривалась сегодня ночью и днем с ним!!!!
хватит плодить ненужных никому котят.. они никому не нужны.. Как не противно, не жалко кошку, она не хочет, а ее "спаривают" это болезнь какая то? это фобия? Скрестить кого то??
Вы же девушка, женщина, должны понимать, что роды это больно, связано с риском потерять и кошку и котят...
Нужели вас не жалко, вы ничего не чувствуете... Кошмар, я в шоке.. от этого вопроса и хУзяев!
Если у кошки нет течки, то она кота и близко не подпустит к спариванию, да и кот будет не в восторге. Нужно ждать течки у кошки. Без вариантов !
Дарья Тамбова
Вы можете наличием кота простимулировать начало течки, тогда - да, но не сразу . А можете кошку вогнать в такой стресс, что та вообще про котов забудет. Тогда нет .

От секса барьера, помимо гормональных сбоев у кошки, возможны впоследствии серьёзные уродства у котят . Часто не совместимые с жизнью .

Бедная кошка ((( вы её ещё искусственно осеменить, как корову, не пробовали ?

Кастрированные неплеменные кошки здоровее и дольше живут .
Вряд ли. Кошка и во время течки кота к себе с трудом допускает, потому что спаривание для нее болезненно. А если течки нет - она и подавно не позволит ему на себя залезть.
Zhazira Dzhubanova
сказали же вам, что нет, не будет кошка не в течке спариваться. что вам непонятно?
Алия Тинеева
Вот они детки 12 лет.. Растут одни садисты. Ужас.
Котов разводить должны не котоводы, а заводчики! Ответственные и разбирающиеся люди. Не плодите котят, не мучайте кошку. Любым делом должны заниматься профессионалы, сами подумайте что будет, если за штурвал самолета, к примеру, сядет повар? Или лечить людей возьмётся не врач, а токарь? То же касается и разведения животных.
Кристина Пацюк
Нет
Я напишу только одну фразу. Отдайте кошку в добрые, заботливые руки.
Лейла Зазуева
Долли Бедокурова это вы своих любимцев разбрасываете, а у нас у кошки отличные условия
НЕТ! Я так понимаю, на здоровье кошки Вам все так наплевать....
Жанна Зимина
нет не будет течка не началась только если начнется
очевидно вы умудрились нарушить гормональный баланс вашей кошки, дав ей через неделю после родов гормональный препарат. очень кстати любопытно, как себя чувствуют котята из того помёта. покажите ее хорошему ветеринару, пусть он проверит ее здоровье.
стерелизуйте кошку и не мучайте ее родами ради котят
неттт...
вы что все окрысились ведь она только спросила может у неё кошка живёт лучше вас ни кто не знает
B)
Bakosya)))) )
Нет не будет