Домашние животные
Нашей кошке 1 год и несколько дней. Она вынашивает котят (61 день).
Не вредно ли это для кошки в таком возрасте?

А чего вредно то. На улице молоденьких никто не спрашивает. А вашей годик. ждите подарочков симпатяг от мамочки.
вредно, но думать нужно было ДО
роды всегда вредны зачем допустили беременность у беспородной кошки? кастрируйте ее после родов
Странный вопрос, если любите свою кошку, она уже с животом лежит - а вы думаете, НЕ ВРЕДНО ЛИ ЕЙ БУДЕТ? задумались бы заранее о ее здоровье., а не перед свершившимся фактом... принимайте роды
Поздно пить боржоми когда почки отвалились (с)
Не здорово. Кошка молодая, беспородная. Куда Вы котят девать будете? В какие руки они попадут? Что их ждет? Родит, выкормит, найдете котятам добрые руки кастрируйте кошь. Ни Вам ни кошке не нужен геморрой с котятами. Наша родила в 2,5 года, тоже лохи не кастрировали сразу, в течку сбежала, вернулась, родила 6-ых котят, одного инвалида с искривленным задними лапами который живет по сей день у нас и знаю о состоянии, местоположении только еще двух котят, а с хозяевами остальных связь потерялась и знаете неприятно думать что возможно шастают сейчас по помойке.
Надежда Ерофеева
Жень, жму руку
Нормально.
Скоро опростается.
Ей пузо уже на нос лезет, а Вы только сейчас о вредности задумались?
Беременность, роды и выкармливание - это ВСЕГДА нагрузка на организм. Особенно когда хозяева "просыпаются" только ближе к родам. Питанием правильным на период беременности и лактации хоть озаботились?
Надежда Ерофеева
Детский сад, штаны на лямках.... Кошка на сносях, а они - НЕ ВРЕДНО ЛИ ЕЙ ЭТО?