Домашние животные

Кошка (15 лет) уже несколько дней отказывается от еды. Только пьет. Что с ней?

Грустная ситуация, ибо знакомая.. .
Что-либо указывать не могу, но к ветеринару обратитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Kristinka Cats
Лучший ответ
А в возрасте 105 лет много наешься??? ?
Возраст котов и собак умножается на 7.
Скоро в мир иной отойдет...
Tolganai Karbekova
самое банальное - проблемы в ротовой полости (зубной камень, а также воспаления десен и т. д.).. . в таком возрасте часто бывает.. . осмотрите ей рот - нет ли желтого или коричневого налета на зубах, покраснений десен, неприятного запаха.. . если есть, то к ветеринару, пусть снимет камень.. . если нет, то все равно к доктору - обследоваться.. . отказ от еды может быть симптомом многих серьезных заболеваний.. . особенно на печень обратите внимание.. .
15 лет - не такая уж старость, очень многие кошки до 20 живут и нормально себя чувствуют.. . поэтому не пускайте на самотек...
Диана Ярцева
увы старость но вы не отчаивайтесь сходите к врачу обследуйте
Возможно от жары, а общее состояние какое? Что-нибудь изменилось в поведение?
Гаухар Амантаевна Жары нет. Больше спать стала.
глистов давно гоняли у кошки? у нас с котом была такая история, протравили глистов и кото пошел на поправку, правда он помоложе
сходите к врачу, может действительно что то серьезное.
может потому-что жара такая!
Гаухар Амантаевна У нас сейчас не жарко...
плохо ей
Худеет.
Проблемы с пищеварением. Рак, опухль. Это тоже самое что и спросить у 90 летней бабушки почему ей плохо.
кошка уже старая, но не отчаивайтесь! осмотрите полость рта, может проблема с зубами? А правильнее быстрей обратиться за помощью к ветеренару, чем быстрее тем лучше!!!!
значит она скоро капыта откинет!!!! она же старая!!!!