Домашние животные

Наша кошка (ей больше 3-х лет) каждую неделю просит кота. Думали, что пройдет со временем. Замучились уже, что делать?

У Вас всего четыре варианта:
1. Стерилизовать (самый гуманный, но и самый дорогостоящий метод) .
2. Постоянно пичкать всякими контрасексами - кошка будет вялая, несчастная, эта химия отрицательно скажется на ее здоровье, но кричать временно перестанет.
3. Постоянно ее вязать и котят раздавать.
4. Терпеть и дальше. Такова кошачья природа. Вы же не удивляетесь, что с собакой надо гулять каждый день по нескольку раз, когда ее заводите. А вот от кошки постоянно надо терпеть вопли на протяжении всей ее жизни.
Гульжамал Самсиева
Лучший ответ
Марина Морякова Вы правы! А сколько стоит стерилизация?
интересно читать комменты, что стерилизация решит проблемц целиком. Вообще после нее кошка может и орать и метить. Котят только иметь не может, а половое влечение сохраняется. Пичкать секс-таблетками и каплями-не выход, заработает кошка гнойник в матке да и все. Плодить котят-тоже не выход, во-1,от здоровья кошки ничего не останется, во-2,котят счас столько, что их нереально пристроить. Так что остается кастрация- удаляется женское хозяйство, кошка не просит, ничего не хочет и все. Страшит операция? ну лучше так, чтоб животное жило спокойно, чем изводилось б на мясо из-за велений природы и изводило Вас и вашу семью
~Anelya~ ~Moldakim~ Я (а может и многие), наверное не правльно выразились. Для меня стерелизация означает удаление не только матки, но и яичников. Может и не правильно, но я не знала, что это называется кастрация. Стерилю так и кошек (их по молодости) и собак (их по показаниям) своих. Извиняйте за неправильный термин.Буду знать.
Стерилизация вредна? Да, это серьезная операция, причем полостная, т. е. придеться понянькаться с ней какое-то время после. И все на этом. А вот все эти секс-барьеры и антисексы (таблетки) - действительно гадость редкостная. И орать она не перестанет (ну, может потише, да пореже) , и кучу заболеваний приобретет, в том числе онкологических.
Дарья Зайкова
секс барьер, магазине для животных
Стерелизуйте. Вред стерилизации менее вреден, чем сидение на гормональных контрацепт. Да и кошке легче. Ведь от того что вы ей не даете кота, может развиться пиометра. А от нее такие букеты болячек. Тем более вы говорите что просит постоянно, не иначе сбой уже есть.
Маргарита *****
Марина Морякова Так она всегда такая была, все удивляются, мы уже на крик не реагируем, но то, что гадит по углам, это невыносимо!
давайте ей специальные таблетки"секс-барьер" или "антисекс"-для снятия охоты а еще лучше простерилизуйте ее, чтоб в дальнейшем с котятами не возится, и пусть себе развлекается с котами по полной! ) а вообще--лучше кошка, которая требует кота, чем кот, требующий кошку--так квартиру пометит----повеситься можно!!!!))
Марина Морякова Она тоже гадит, где попало, только не так пахнет, как у кота.
Если свозите к коту на пару дней быстро успокоится. А вяжет обычно на 2-3 день
Ainur Aiypova
просто недовать и скоро пройдёт
Стерилизовать!! ! Зачем мучать и себя, и животное.
кастрировать, но это не гуманно, лудше дать кота
Дайте кота, в чем проблема то? Сами небось каждую ночь занимаетесь этим ?