Домашние животные

Не будоражит она его мысли и желания....)))
не влечет его к ней....)
иль попросту.... в толк не возьмет пока: что с ней делать)
Почему кот не хочет кошку? Коту уже около 3-х лет, кошке год.
Кошка начала гулять еще с 8-ми месяцев, он на нее смотрел как на дуру, при этом также гуляет. Вот сегодня, наш кот начал хз что делать с нашей рукой, уже не первый раз и достает свою фрифодельку и орет как при гулянке, а Боня наша подбегает начинает также орать и жопой вертеться возле него. А он на нее агрессивно реагирует, но при этом не в ссоре с ней, может спокойно вылезать ее всю, когда мы ее помоем

не влечет его к ней....)
Куда вам этих котят? Кот ваш умница! Понимает, видимо, что может запросто подцепить ЗППП!
Не любит он её
Не сошлись во взглядах на международное положение.
Данная кошка генетически не подходит данному коту.
Даша Luzina
А что если кошка лев, а кот тигр.
Анастасия Щепина
Почему не подходят?
Что за ерунда, какое "гуляет"? Вам сколько лет, 5, что вы не можете использовать нормальные зоотехнические термины? Мама не разрешает? Вы не в институте благородных девиц, которым стыдно произнести слово "какашка" или "секс", вы в разделе "Домашние животные", где на вопросы отвечают люди, которые много лет содержат животных, и они нормально относятся к использованию нормальных терминов.
Гуляют на улице. А у кошек течка. Кот не "гуляет", у кота инстинкт размножения. Впрочем, у вашего его, видимо, нет. Вернее, инстинкт, конечно, есть, но кот точно не знает, что делать с кошкой в течке. Это, возможно, какие-то психологические проблемы. Может, его "смущает" то, что он с этой кошкой вместе вырос. Если у вас породистый кот с документами, представляющий племенную ценность, и вы планируете использовать его в породном разведении, то попробуйте привезти ему другую кошку той же породы (естественно, вашу кошку на это время надо убрать), возможно, её он повяжет.
А если у вас кошки беспородные, без документов или разных пород, то их обоих лучше кастрировать, чтобы не плодить ненужных котят.
Она слишком молода для него.
Мож не в его вкусе.
Не занимайтесь фигней и не вяжите дворовых ваську с муркой, и без того достаточно никому не нужных беспородных котят, ими под завязку забиты все приюты и они гибнут пачками на улицах
Ну не нравится она ему, и всё. Оба породистые?
Ты же не на КАЖДУЮ бабу - ЗАЛЕЗАЕШЬ ??!
Анастасия Щепина
Мне 15,паххапхапхпхапха
Екатерина Казакова
На каждую, за исключением жирных, бомжих, и старух.
Гомосексуализм может проявляться даже у животных, мало ли в этом случаи, это именно так
Даша Luzina
У кошек нет. Зафиксированно только у баранов, жирафов, обезьян и вроде бы дельфинов. Но такие паталогии очень редки.
кот умный, понял что она из себя представляет
Анастасия Щепина
Неее, она очень классная кошка, она даже видео смотрит на ноуте со мной, а вот кот еще тот провоканщик, срет куда попало и не отучить, он еще хуже делает когда ругаем
Кто знает чем они там на гулянках занимаются. Может кошка не течёт в данный момент или уже беременна. Да и животные не такие уж и тупые, как их все представляют. У них своя психология.
Может она ему яйца грызет: 3
Знач просто не хочет, или кастрированный
это же прекрасно!
Анастасия Щепина
Ну не знаю, я всегда раньше хотел кошку, чтобы котят рожала. Есть куда отдавать вроде