Домашние животные

Наша кошка упала с 3 этажа! Что делать? Чуть-чуть хромает... Отвести к ветеринару? Что делать?

всё скоро само пройдёт
Татьяна Букетова
Лучший ответ
Конечно к ветеринару. Ведь не приглашать же для ее излечения шамана из Бурятии
.... )))
Надо показать врачу, что бы исключить повреждения внутренних органов
Je
Jeramyclarkson
Для любящего хозяина такой вопрос не стоит.
Он просто топает к вету и все, а не надеется на авось.

Поставьте сетки на окна или мелкую решетку, либо не открывайте окна ((
у нас с 7-го падал, почки отбил, уже 10 лет на спец диете... но к врачу сходите...
Срочно к ветеринару!! ! Вам все объяснят, может кошке нужно снимок сделать.
К ветеринару конечно
Ольга Мастель
Погладить
Конечно к ветеринару.
у нас с 4 падала, ничего не ела и оклемалась сама
Если тебе животное дорого и ты переживаешь за него то конечно свози, там ее осмотрят, сделают снимки. Ну а если таковой возможности нет, то понаблюдай пару дней за ее состоянием!
Лично у меня в вашем случае вообще такого вопроса не стояла, сразу бы к вету поехали! Не простила бы себе никогда если бы она погибла по моей халатности и не своевременно оказанной квалифицированной помощи.
Желаю вам и вашей котейке здоровья!
да ничего не будет кошке. а хромает потому, что они всегда на лапы приземляются. ну отбила немного лапку, ничего такого страшного.
P.S: но просто чтобы вам убедиться, что у кошки нет ничего страшного кроме ушиба - сходите к вету.
Жанат Azia
У меня недавно с 6 этажа упала, тоже хромала, но я прощупала лапки все целые всё обошлось. Уже бегает. И без помощи ветеринара.
Мой кот падал с 4 этажа, с балкона в ветреную погоду, видать ветром снесло (летом было дело) тоже хромал на заднюю лапку. Я пощупала его. И все через пару дней как будто ничего и не было.
Не даром говорят что у кошки 9 жизней. Они все на лапы приземляются. Раз хромает на лапу, значит приземлилась удачно и все цело.
Да, ведите в ветеринару
К ветеринару веди конечно.
Провести диагностику. Рентген. Для избежание неправильно срастания