Домашние животные

Кошка упала с 5 этажа, что делать?

К ветеринару мы ее обязательно сводим. Симптомы: дышит ртом, ничего не ест, в шоковом состоянии.
Может есть те, кто испытал на личном опыте, такое редко конечно, но может случиться. Кто может что-то посоветовать, пишите.
"К ветеринару обязательно сводим"А когда обязательно? К ветеринару нужно бежать НЕМЕДЛЯ. Какие у кошки внутри повреждения, никто вам через монитор не скажет. А если о примерах. . В одном случае кошка выпала с пятого этажа, отбила позвоночник, но сама отлежалась. В другом выпавший молодой котик всего около часа и прожил. Ответственные хозяева в таких ситуациях сразу же бегут на РЕАЛЬНОЕ обследование. А не в инете спрашивают. Не говоря о том, что на окнах у ЛЮБОГО хозяина кошки всегда должны стоять прочные сетки. В этом случае никаких редких или частых падений быть не может.
SA
Shozhenova Aigul
76 090
Лучший ответ
У родственников кошка с 13 этажа спикировала. Но они ее тут же в ветеринарку отвезли, а не сидели в интернете. Кошку спасли, но болела долго. Надеюсь, ветеринар у вас в планах на сегодня, а не на ближайшую перспективу.
Так свозите сейчас! Чего ждать-то? А вдруг у него внутренние органы повреждены? Или сотрясение? Или куча чего либо ещё ? У меня кот падал с 11 этажа, папа сразу повез его в круглосуточную вет клинику (был двенадцатый час ночи ). Отделался переломом двух передних лап ...
Уж сколько раз твердили миру: берегите своих животных от падения с высоты, закрывайте окна москитными сетками или просто держите ситуацию под контролем, не выпускайте кошек на балкон охотиться за птичками и бабочками! Но все без толку. В результате кошки падают, ломают себе все, что можно, в лучшем случае, в худшем просто погибают. Бегите к ветеринару, нечего тут сидеть и время терять!
Maisa Kalykova
Maisa Kalykova
17 098
У меня падал, немного вялый был, потом прошло. Отбила себе все, че вы тут сидите. ведите кошку к ветеренару срочно, может она себе порвала какой орган
я знаю котов и кошек, которые с 16 этажа прыгали. Максимум ломали лапы. Все должно быть нормально.
Джан Бояджи
Джан Бояджи
1 174
у меня с 15 упала и нечего жива отделалась испугом
Поражаюсь таким вопросам!! ! Данной высоты недостаточно, чтобы срочно поехать к ветеринару! А если бы это был человек, Вы бы тоже здесь вопрос писали, а не скорую вызывали? ! Бедное животное, нелегко видимо ему у Вас живется!!!
Nurgul Arpieva
Nurgul Arpieva
211
кошка выпала вчера с маскитной сеткой вниз полетела ветеринары говорят не чего не сломала, только отбила себе задние лапы. Щас лежит не есть только пьёт
Закрыть окно, дура
Вези быстрее в ветелинарную клинику.
А7
Арай 777
179
если жива, то срочно бегите к ветеренару, а не сидите в интернете, если вам она дорога.
ничего вон у моего дяди кот перемохнул через окно на улицу на скорости с 3 этажа ничё жив