Домашние животные

Кошка упала с 5 этажа теперь кошка постоянно орёт и много ест и после еды сразу идёт в туалет что делать?

Так давно ветеринару ее показать надо и желательно рентген бы сделать, вдруг что из органов повреждено, вы б с 5 этажа упали и чудом выжили - по-любому бы уже у врача сидели
Галина Венкневич
Лучший ответ
Если бы вы упали с пятого этажа, что бы вы делали? Торчали бы в ответах или врача вызвали?
Ольга Самцова
Пройдёт. Они живучие. У всех падают и ничего.
переживает что парашют неправильно сложили
Natali Vasilkova
Пройдёт, подожди немного.
Ты бы упал с 5 этажа, так вообще жрать бы не смог. Она хоть жрёт.
Нелли Флеер
К ветеринару нести, делать УЗИ и рентген, она могла себе отбить при подении внутренние органы, простым осмотром это не определить. На окна закажите сетки антикошка, один раз упала, второй не за горами.
Ольга
Усыпить.
шок у неё
Dana Kapsalanova
Ирина Пичугина она упала давно
К ветврачу обязательго. Если рентген покажет что есть перломы - тогда врач пропишет таблетки для обезболивания и сращения костей. Разговаривайте с ней, жалейте ее. Она кричит от боли! Пройдет несколько дней и ей полегчает. Надо ограничить площадь передвижения для кошки - вальер с постелькой, пеленкой. Лечите ее, она вам будет благодарна.
Надо же с такой высоты упала и живая! Свозите её к ветеринару она точно внутренние
органы отшибла может поэтому и в туалет тут же её хочется, возможно это у неё стресс!
А что бы от её пипи и кака не было неприятных запахов используйте в помещении
OdorGone Animal Gold! Это УНИЧТОЖИТЕЛЬ МЕТОК И ЗАПАХА ЖИВОТНЫХ
OdorGone Animal Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.