Домашние животные

Кошка упала с 5 этажа! врачи помогите!

У меня кошка выпала с 5 этажа. Ей около 10 лет. вызвали скорее ветврача на дом. он посмотрел сказал что возможно переломы. сделал пару уколов и сказал идти делать ренген. мы сделали перелома позвоночника вроде нет. зато сильное сотрясение и перелом таза. нам посоветовали стационар лечение. но мы посмотрели цены там очень дорого у нас не хватит таких денег. как можно помочь кошке дома? она прячется в угол. ползает передними лапками. задними не идет. лежит никуда не ходит. не ест. иногда пьет водички если ей дать . чем можно помочь?
покупайте клетку и держите тогда кошку в клетке, что бы она не двигалась, а все назначения делайте что врачи напишут
Алуа Исова
Лучший ответ
ты дура что ли? ее же парализовало! лучше ее усыпить чтобы не мучилась!
В соц сетях ЭТОМУ не поможешь!
Инна Пак
Найдите деньги на лечение, либо усыпите кошку (представьте себя с переломом тазовой кости дома, ползающей по полу и прекрасно понимающей, что никто к вам на помощь не придет, лечить не будет, а боли просто ужасные) . Других советов быть не может.
не давайте ползать, ей надо отлежаться, пить давайте. У меня кот падал с 4 этажа, лежал пластом неделю, тоже только пил, ничего, оклемался и стал бегать как новенький.
Olga Agueeva
жалко! но ей конец. перелом тазовых костей не шутка. явно почки отбиты. лучшее-усыпить. хотя долго не про мучается. от силы трое суток.
Светлана Поршнева права. согласна с ней.
У моей знакомой кот упал с 8 этажа. Очень долго приходил в себя, но выжил. Барсику уже 19 лет и упал он в преклонном возрасте. Тоже ничего не ел и не пил, только стонал. Сейчас бегает как молодой. После его падения прошло 5 лет.
Ольга Коваль
если не пьет вливайте в угол рта со шприца регидрон, спросите сами, что колоть (у врача) колите сами как нибудь. может получится животные живучие вообще... нет значит что сделаешь, самое главное на сильно поите только не просто водой...
облегчи её от страдания