Домашние животные
Кошка упала с 3 этажа.
Моя Сонька досиделась на окне и полетела в низ. Я только слышала как она когтями пыталась зацепиться за метелл.. Бегом к окну...смотрю, а она уже внизу, уходит влево и скрывается в кустах. Кусты густые, но мягкие...я обшрила там везде где можно. Посмотрела на деревьях. Нет нигде! Исчнзла и не выходит, когда зову. (Дома пулей прибегает на свое имя) Не знаю что делать...боюсь что не вернеться, или пацаныдетвора испугает, а мало ли и еще хуже. Или вернется, но на третий этаж не залесть...блин че делать?
прыгать за ней
Бегайте по двору. Фонарь и во двор.
А то там собаки, машины, хулиганьё и уличные коты. Чем быстрее вы её найдёте и принесёте домой, тем меньше для неё стресса. И медицинская помощь, возможно, нужна.
Ищите лучше. Позовите соседей или друзей. И бегом-бегом. А то напуганная кошка убежит и дорогу потом не найдёт.
Мы один раз ночью искали нашего кота. Тоже из окна упал. К утру только нашли.
Юлия Боровкова
Собаки у нас сттрого на поводках, бездомных нет! Машины около моего дома не ездят...остались только хулиганы и коты...
ищите! ищите! ищите! кошка напугана, может очень сильно запрятаться...
на антикошку денег жалко было? вот чего хотели, то и получили, терпеть не могу НЕРАДИВЫХ хозяев! кошку жалко, а тебя - нет!
Юлия Боровкова
Вы девушка извините, но вы какое право имеете делать преждевременные выводы? Вы меня что ли знаете? Я не знаю, что такое антикошка - это первое! (Посмотрела - да - сетка!) Второе - чтобы поставить какую либо сетку на окне мне потребуется разрешение арендодателья. Третье - я не живу в России...у нас нет никаких антикошек...и никогда небыло! В следующий раз попрошу помолчать в тряпочку и не играть в угадалки и обсиралки...
Зиля Хужина
Чего обижаешься,тебе все правильно написали-поставь сетку,а не умничай.
не сидеть здесь а искать её у неё сейчас шок . мой кот в мороз 20 г р петард испугался из рук вырвался и бегом я его 3 часа звала он вышел . .
Юлия Боровкова
Я уже 2 часа искала...Мой другой кот тоже падал не так давно, но он где упал, там и остался сидеть...а это пошла
Зиля Хужина
Первый упал,а урок не вынесла из печального случая.Вторая свалилась...Сколько будешь ждать,прежде чем сетку натянешь?
ищите быстрей пока собаки не разгрызли
наш с 5 го 3 раза летал и ничего жив и здоров. распечатайте объявление о пропаже с фоткой и расклейте поблизости от дома - найдется быстро. мы так и нашли своего.
звать, у меня кот с 4 падал, живой и невредимый оставался ...
У меня однажды кот тоже с 3-го этажа "свалился", как я поначалу думала. Когда прибежала к нему под окно, он там любезничал с кошкой и совсем не хотел идти домой (хотя кот был домашний) .
Если вы видели кошку бегущей в кусты, значит, она жива и здорова. Не переживайте, нагуляется - появится. Кошки живучи. И 3-й этаж для них - раз плюнуть! :-)
она могла забежать в подвал
Юлия Боровкова
нет подвала
ну если не вернётся значит будет умирать или уже метрва потому когда кошки умирать собираются они ваще из дому уходят ну а если верётся то будет жить по любак значит сразу с ней беги к ветеринару пусть осматривает её даёт диагноз и т. д
Не беспокойтесь вернётся кошки всегда на лапы приземляются до утра подождите вернитесь к тому месту и поищите (если не вернётся) рано или поздно придёт и поищите на всём дворе
ждать, и почаще в окно смотреть, далеко не уйдет. рано или поздно найдется)
она могла пока вы спускаетесь заползти еще дальше. или (вряд ли конечно) кто нибудь мог увидеть ее и унести к вету и домой ( реально может быть такое. кому нибудь стало жалко. но не могла же она испариться!
поищите на деревьях когда коты пугаются они могут на дерево залезть
Юлия Боровкова
Искала, нет...ну или не видно