Домашние животные
Кошка упала с пятого этажа
Упала кошка с пятого этажа мы заметили не сразу, вышли искать ее она сидела мы ее подняли у неё была губка в крови подняли у неё ножка левая передняя и задняя в крови и вавочка и пальчик немного как свижженый мы ее принесли положили она попыталась пойти и упала и поползла за диван мы ее достали положили еду ей и воду принесли она в никакую не хочет есть и пить, пытается хорошо сесть но не может, что делать? Завтра к ветеринару поведём, что сейчас делать? Можно ли чем то помочь/помазать может?
Никто вам без осмотра, через монитор не скажет. И доживет или нет до утра-тоже.
Есть возможность-несите в круглосуточную клинику. Либо вызывайте прямо СЕЙЧАС выездного ветеринара-частника.
У кошки переломы, отбиты внутренние органы, это и так понятно из вашего описания. Я бы с такими симптомами вызывала ветеринара на дом. И хотя бы зафиксировать кошку до утра, чтобы как можно меньше двигалась, а вообще ей срочно нужен рентген.
завтра поздно
Кошка вся переломалась+ внутренности отбиты . Когда пойдёте к ветеренару из кабинета не выходите . У меня как-то кошка захворала . Привёз к ветеренару . ветеренар мне сказал выйти из кабинета -будет делать процедуры . .Потом выяснилось. что они вовсе ничего не делали и от этого кошка сдохла
Вот представьте на минуту что это вы упали с пятого этажа?! Отбили себе внутренности, сломали кости, может вас зеленкой намазать и салатику предложить? Ну а какие еще варианты?
Ольга Смыченко
Откуда мне знать? Если такой умный умничай дальше, откуда нам знать что делать? Впервые такое
Центрспрос Апшеронский
возмите-оеуратно-мурку-положите-в-теплуое-место-инебеспокойте-можно-сделать-укол-анальгина-от-боли-и-вызвать-ветиринара
Кровь смыть хлоргексидином, кошке обеспечить полный покой и невозможность куда-либо забраться/спрятаться. На окна установить сетки во избежание повторных падений в будещем. Врачу показать максимально быстро.
У нас 2 раза падала с 5того этажа. 1 раз подушочка в крови была и все. Кошка тряпичная, гибкая и очень легкая.
Татьяна Филоненко
Поэтому заверните ее в бараний рог и хрен с ней, да?
А сразу поехать к ветеренару некуда? У нее могут быть внутринии повреждения. Переломы. И сильные потери крови. И это все с болью. Может до завтра не дожить
Ольга Смыченко
Куда поехать? Мы живём в Луганской обл. Свердловск, Кв 60 лет у нас нет круглосуточных ветеринаров.
Наталья Морозова
Если взять имя и аватарку. То вы не нормальный.
Наталья Морозова
Извените
Это была ошибка. Было отправлено не вам, на другой вопрос. Извените что так произошло.
Лучше сразу в вет. клинику. До завтра может и не дожить. Поезжайте в круглосуточную!