Домашние животные
народ помогите! моя кошка упала с пятого этажа
народ помогите! моя кошка упала с пятого этажа.принес домой вся дрожала и уснула. после проснувшись начала рыгать(2 раза). такое ощущение что она получила сотрясение. или я ошибаюсь если да то какие меры предпренять?
как можно меньше шевеля ее, отвезти в клинику на рентген и узи. а то что рвота - то конечно сотрясение получила
О, господи вета на дом вызвать нужно!
Помогла бы я тебе знаешь чем? Пинка бы отвесила, у тебя кот у пал по твоей вине, ты открыл кона и не уследил, а теперь сидишь, помогите ему. К вету бежать надо, раз ты такой безответственный или ты думаешь, что упав с 5 этажа она себя прекрасно чувствовать должна и благодарить тебя?
У меня кот с 9 го падал Ну нам повезло отлежался пару дней отошел. если симптомы не пройдут обратитесь к ветеринару, точнее Вам тут ничем не смогут помочь.
Полный покой, ветеринара на дом
ппц в натуре век дураков.... "какие меры предпринять" в таких ситуация-такие вопросы надо вет. врачу задавать, а не в инете!!!
К ветеринару. Сами вы ей вряд ли помочь сможете, не зная результатов осмотра. Но лучше ее лишний раз не трогать и не передвигать.
К ветеринару обратитесь.
Как так то, сама бы не упала ты наверное помог?
А если вы себе голову сломаете, будите искать совета на сайте?
уужаас! обязательно к ветеринару отведите!!
Мой бывший кот с 9 этажа падал и представляешь только зуб один откололся. А в твоём случае немедленно иди к ветеринару.!
да, это ЧМТ, показать ветеринару, а если нетвозможности к ветеринару то постараться обеспечить ей покой (не тискать пару недель) , хорошее питание, в вет аптеке витаминки общеукрепляющие, а там может и на поправку пойдёт
ничего не будет я знаю один случай пьяный мужик с 17 этажа 1,5 котенка выбросил так через месяц как заново родился
ну что за бред, отнесет он его к вету, а щас человек помощи попросил, а вы ебнутым зовете и смерти желаете. Смотря что у вас под окном было, если сугробы, то они падение смягчили бы. У нас так кот погиб, сорвался с 6 этажа упал, внизу был подвал и парапет, он об него разбился, отбил органы, кололи ему то, что ветеринар выписал, но он не выжил все равно.
ветеринару показать лучше.
Ты тут к компу быстрее кинулся???? К ветеринару беги с кошкой....
Моя тоже падала с пятого этажа. Отлежалась. Главное крови нет и ничего не поломала. Пусть вылежится. Вообще кошки падают и с более высоких этажей. Но при помощи хвоста умеют приземлится на все четыре лапки и не разбиться. А рыгают они и без падения. От собственной шерсти.
дать кошке самой залечить раны, не беспокоить. если по вашему мнению, ей совсем худо - к ветеренару её аккуратно отвезите
У Моей Морской Свинки Шерсть Не Гладкая Если от Болезни то что делать ?
главное не делать резких движений кошке! у нейо может быть перелом! окуратно отвезти в ветеринарную клинику, а еще лучше на дом вызвать чтоб не шевеилть кошку!!!
добей
как он упал? Не трогойте не мешайте ему полный покой дождитесь ветеренара
Надеюсь, что всё уже нормально.
После травмы может сохраняться шоковое состояние несколько дней, но наблюдение врача обязательно для исключения серьёзных внутренних патологий
Надеюсь, что всё уже нормально.