Домашние животные
Если кошка упала с пятого этажа,есть ли шансы и какие,что она выжила и убежала?
Чем выше этаж, тем больше шансов, что выживет. У неё есть время сгруппироваться и приземлиться на лапы. У соседей кот два раза падал с 9-го этажа, после чего две недели болел, но привычку сидеть на балконных перилах не бросил.
Если она убежала, то скорее всего от шока. Без травм точно необошлось и не факт что она выживет без помощи вета.
большие, они и после 9го выживают.
Ну если она не лежит на месте падения, то конечно убежала. -)
Не даром говорят, что у кошки 9-ать жизней, они очень живучие, а при падении с любой высоты непременно приземляются на лапы, которые срабатывают как пружинки ...так я думаю.. .
80% много раз эт видел все с ними нормально было ну или почти нормально..
у нас кошка уже 2 раза падала с 5 этажа. первый раз сразу нашли, второй раз она неделю гуляла (не могли мы ее отыскать) , а мы объявления развешивали. через неделю нам позвонили и мы ее забрали.
обошлось оба раза без травм вообще! зато стала ласкучей, на руки пошла сама! такого у нас не было раньше)))
будем надеятся что жива и сбежала
Кошки очень гибкие, падают с более высоких этажей и остаются живыми, так что ищите свою красоту во дворе!!!
У меня кот выпрыгивал правда с 4-го этажа, всё облазила. везде кисикала, нашла... забился в подвальном окошке, почти без травм обошлось, внутрености целые были, только задние ноги сильно отбил, неделю на обезболивающих жил, не ел, только водичка... ноги задние иксиком так и остались.
Конечно есть! Если вы смотрели "Дикие и опасные", то наверняка увидели, как кошка падает с высокого дерева или столба, а потом убегает за кусты (или просто убегает) , а потом приходит в знакомое место и как ни что не бывало продолжает жить
ето же кошка (спайдер мен))))) ) да не здохла ну только если маленькая!!
Есть. Существует много случаев уцелевших животных, которые прыгали и с 6, и с 9 этажей.
И остаются целы. Есть что-нибудь и получают (какие-то раны) , то вылизывают сами себе и все заживает.
Ну если она убилась, то обнаружите ее 100%, если ее съесть не успели,
а в основном от реакции кошки все зависит, чем ниже высота падения, тем меньше шансов выжить, перевернуться и сгруппировать мышцы не успеет