Домашние животные
Помогите, пожалуйста, кошка упала с 8 этажа!
Кошка 10 мес. сегодня упала с 8 этажа. Сразу же отвезли в ветеринарную клинику. Там сказали, что всё нормально и никаких повреждений нет. Также сказали, что отделались всего лишь испугом. Лапки у кошки в порядке, внутренние органы тоже в порядке. Правда, она не ест и всего лишь один раз попила водички. Поначалу было сильное сердцебиение. А сейчас ходит медленно (поскольку с лапками всё нормально, я не знаю почему так). Пожалуйста, успокойте меня, у кого-нибудь подобные случаи происходили?!
Фантастика !!!
Повезло вашей кошке, бывает и позвоночник ломают когда падают даже с третьего этажа... У кошек нет боязни высоты и у них полеты с этажей очень часто происходят... На окна сетки крепкие если дома кошка...
У кошки шок. Мой падал с пятого этажа, его в ветеринарке противошоковыми препаратами кололи...
сотрясение мозга. думаю через пару дней умрёт.
с испуга шок может... надо чем-то заинтересовать, чтоб играть начала.
Может башка болит, просто покой обеспечте
Это последствия падения, страха улицы. Отойдет и все будет с ней впорядке, у меня кот летел с 7 этажа, сейчас ему 14 лет, здоровый как бык!
отлежится
стресс пройдёт и будет всё как раньше.
поверь когда мне было 5 лет с балкона 9 этажки у меня выпал кот и сним все было нормально, я его домой привел покормил но через время моя (прабабушка) снова отрыла балкон проветрить и кот снова сиганул, я его потом видел но не успел поймать.. это было по весне видимо кошки все дело в них
Да, у кота стресс, мой тоже после падения даже в руки не давался, это пройдёт и всё будет хорошо. И кушать начал на 2 или - 3-й день. Это было давно и сейчас чувствует себя прекрасно, так что не волнуйся.
Дорогая, всё будет хорошо!!! Заживёт. Через недельку, а то и раньше очухается, как и не падала вовсе. А на окна сетки всё же установите, если их нет, то прибейте тюль. Кошки - глупые - прыгают за птичкой, надо это прекратить.
у меня у кота так было. он дня 3 ничего не ел, а потом освоился. понаблюдайте за ним. может на руке корм поднесите
Мне кажется, это шок. Вам повезло, у нас кошка упала насмерть с 8 этажа.
У него ужасный шок . Она оправится через некоторое время ( может быть от 3 дней до 2 недель). Пускай больше пьёт . А кошки могут прыгать и с таких высот, но не всегда заканчивается удачно. В следующий раз не открывайте окна, а лучше повести сетку от комаров ( она может задержать или остановить падение, хотя врятли он (а) полезет ещё раз)
Людмила Колмакова (Сафронова)
Спасибо всем огромное! Мне немного лучше стало! А то совсем передивать стала.
не перживайте. стресс у кота. такое тоже бывает. Главное что врачи сказали что всё хорошо. Водичку пьёт - это хорошо. всё будет хорошо!!!
и не то было мой с 10 падал живой и невредимый