Домашние животные

Кошка упала с 8 этажа (

Кошка упала с 8 этажа, после, когда спустились не нашли ее. Ни под балконами, ни во дворе. Словно и не было её. Ходили искали по соседним дворам - ничего..
Как думаете она сбежала, может вернётся ещё? Хотя она домашняя была, на улице никогда не была.
В подвал сходите, они в шоке забиваются в самые укромные местечки. Поговорите с жильцами. если погибла, то ее могли бросить в мусорный контейнер. если осталась жива, но покалечилась, то ее в принципе могли даже и подобрать. Поговорите с дворниками, они очень часто в курсе. таких происшествий.
Мария Лебедева
Лучший ответ
В шоке забилась куда-нибудь, ищите, пока жива. Этаж слишком высокий, чтобы обошлось без последствий.
Как вариант - могли подобрать добрые люди или разорвать бродячие собаки.
в подвале ищите
Вот и я предлагаю по подвалам поискать.
Главное- не разбилась, остальное поправимо. В первую очередь прочешите все подвалы в округе, проверьте под машинами, потом расклейте обязательно листовки с фотографией кошки. Найдётся.
Животное в шоке, скорее всего травмировано. Ищите под машинами, или в местах куда можно залезть, могла забиться в подъезд, или еще куда-нить. Животное в шоке может сидеть на одном месте очень долго. Позвоните во все ближайшие клиники, узнайте не приносили ли кошку с ушибами. Урок Вам на будущее, ставте на окна сетки АнтиКошка!
проверьте подвал и под припаркованными машинами смотрите.
После падения, травмы у кошек развивается шок. В этом состоянии она могла куда-то убежать и забиться в подвал или в другое укромное место. Обязательно постарайтесь найти кошку. Без повреждений такие падения не проходят. Даже если нет переломов, наверняка есть сотрясение или разрыв внутренних органов. Кошке необходима помощь: осмотр врача, узи, рентген, противошоковая терапия и т. д.
Объявления расклейте на подъезде и окружающих домах с фото и описанием ситуации.
T.
Tancho ..... .....
С 3ьего ещё может бы и выжила. А тут ...Увы .
ищите, падение с высоты чревато последствиями нужно срочно в клинику ее доставить + сделать узи на факт разрыва внутренних органов
Aigerim Kuandikova
Обычно возвращаются, смотрите во дворе, придет
Ольга Огуй
Попробуйте посмотреть на камерах
Кристина С
Если удачно приземлилась, то испугалась и убежала. Если не сдохнет, то вернется
Мой со второго полетел и повредил лапку, а с 8го... Не знаю даже
убежала
Lilia Zilberg
Может на балконе у кого-то застряла
Ольга ~
Она сбежала