Домашние животные

Прошу помогите!! ! Моя кошка упала с 8-го этажа!!!

Прошу помогите!! ! Моя кошка упала с 8-го этажа, открытый перелом плеча и сотрясения внутренних органов, писает с кровью. НО ВЫЖАЛА. Врачь дал понять что денег не мало потребуется. К сожалению у нас с этим трудности. Вопрос следуюший кто знает есть ли бесплатные центры или деспансеры для таких случаев. Трудно смотреть на нее как она пытается выжить. Пытается есть и пить, сводили в туалет, сходила по большому и по маленькому, кал норм а моча красного оттенка. Заранее благодарю.
Рика Stratan
Бесплатных лечебниц нет, но попробуйте обратиться на форум "Пес и кот", там помогают сбором средств на лечение. http://pesikot.org/forum/
Галина Коваленко
Лучший ответ
К сожалению, полисов ОМС для животных нет. Ищите средства на лечение кошки, раз поставить сетки на окна не судьба. Киса красивая, пусть выздоравливает.
Во-первых, вы даже не указали города. У нас в подобных случаях люди выходят на местный городской форум, на страничку о животных, и там обо всем спрашивают. И просят, если нужно, помощи. Люди складываются и им помогают. Такие форумы обычно имеются в каждом городе. Во-вторых, с врачами тоже можно договориться. Объяснить им ситуацию, попросить полечить в долг. Или хотя бы исходя из возможностей. Многие ветеринары идут на уступки, учитывая конкретные ситуации. Обзвоните ВСЕХ имеющихся в вашем городе ветов и все объясните. А потом обязательно поставьте на окна сетки. Ведь если б они у вас были, то и не случилось бы такой трагедии...
Трудно смотреть? Бедная кошка, не повезло ей что денег у вас нет. Крепитесь, бесплатной ветеринарии у нас нет. И на Пес и Кот тоже вряд ли что сможете собрать, там и без этого полно несчастных животных, кому тоже требуется помощь.
А если бы вы заболели, наверно бы деньги сразу нашлись! Если любите её, то спасайте! Занимайте деньги, но спасайте! Если кошка молодая, вытянет.
Ничем мы не сможем помочь. В гос клинике дешевле, но тоже всё платно, и лекарства и операция.
Если врач вам дал надежду, возьмите кредит. Не думаю, что очень большие деньги.
На фото у кошки шок!!! Бедняжка ;(Это, несите к ветеринару, пусть сделают всё возможное, а вы попросите, чтобы вы выплачивали постепенно
Люди вы вообще о чем? Больно смотреть - но денег нет. Если любите животное найдете деньги и вылечите любимца. Мы на 4 этаже живем, но первое что мы заказали когда ставили окна - это усиленные сетки. Спасайте прекрасную кошечку!!!!
У нас было точно так же. У нас тоже кошка упала с 8-го этажа. Но когда она упала она сама как то добралась до подвала и спряталась там вся в КРОВИ. Мы не могли найти ее 2 или 3 дня. Только потом еле-еле нашли. Забрали домой и она сама как то вылечилась. А была такая же ситуация. Поэтому вы можете заплатить деньги или понадеяться на судьбу.... ((( Я желаю вам удачи в выздоровлении кошечки)))
да поможет вам аллах жаль кошку я не знаю может ветеринар поможет
обратитесь к родным. может они вам деньгами помогут ?