Домашние животные
Кошка упала с 16-го этажа, сломала тазовый пояс, хочу завтро везти её на операцию в клинику Зоовед.
Хорошая клиника? Кошка не есть, не пьёт, упала 28 июня вечером, уже целый день пролежала дома. Кто где лечил? И как результаты?
бедняжка.. . а что ж сразу не прооперировали?
у меня кошку оперировали - отказывалась ходить - в туалет носили на руках (она просилась - мяукала) и ела с рук. поправилась, уже полтора года как, но теперь привыкла к вниманию - когда ест надо сидеть рядом, пол дня на руках проводит.
удачи и терпения вам
Хорошая, усыпить смогут одним уколом.
очень жаль кошку, чт о она упала, что ей достались такие безотвественные хозяева.. . почему не обеспечить безопасность живому существу, которое должно жить на земле и, которое подняли на 16 этаж, а инстинкты ловить мышек и птичек не пропали. . не понимаю.. .
тут вопрос ниже, такой жизнерадосный о выпавшей с 8 или 9 этажа кошке и такие же жизнерадосные ответы.. .
а что касается клиники вы правы, надо дать кошке шанс выжить, жаль только, что 30, а не 28 июня
Я же писала тебе в личку! Про клинику в Москве!
я на первом этаже не открываю окна на балконе, а вы на таких этажах не следите за животными, капец, важна не клиника, а хирург, лучше поспешите, а то кошка может не дожить до завтра.
везите в любую, лижбо кошку спасти, и надо было сразу после травмы везти.. зачем время то тянуть
ОНА ВЫЖИЛА? Я В ШОКЕ. У МЕНЯ НА СМЕРТЬ С 5 ВСЕ РАЗБИВАЛИСЬ.
*тут должен быть мат!!! *Вы тут комфортненько сидите и разглогольствуете по статус клиник?!?! Жаль что в клиниках не удаляют операционным путём таких хозяев!!! Мало того, что не обеспечили безопасность, так ещё и 2 дня ещё жопу не могут от компа оторвать, чтобы до ветеринарки добраться!!!
Сколько же людей жестоких, ХРЕНЛИ РАНШЕ В ВЕТЕРИНАРКУ НЕ ОТВЕЗЛИИИИ
Может наложат гипс
вези сейчас они тоже круглосуточно работают ночью то самая боль открывается она намучается очень