Домашние животные

кошка упала с 5 го этажа

внутренних повреждений нет, конечности целы. Сломала только зубы справа на верхней и на нижней челюсти. Надо ли идти к врачу?
да сходи...
Линда я
Лучший ответ
А внутренние повреждения вы как увидите? или их отсутствие? Кроме того если на сломаном зубе обнажен нерв, то замучается ваша кошка, лучше сходить
Nina Zavodnik
конечно
Если не собиретесь вставлять зубы - можно и не идти. Но лучше подстраховаться - почему вы уверены, что нет повреждений? Если сломаны зубы, у бедного животного, как минимум, сотряс.
Яна Арнаутова
надо. сделайте рентген т. к визуально может и нет повреждений, она могла отбить чего нибудь себе, получить внутренние ушибы.
Aijamal Kazybekova
Мне вот интересно, как Вы поняли, что у кошки нет внутренних повреждений? Обязательно отвезите её к врачу. На всякий случай...
зачем о. О еще и не с такой высоты кошки падали
Nana Сим
глаз-рентген? узи наложением рук?
желательно сходить, надо сделать рентген, как чувствует себя киса?
Indira.muridova
Пусть осмотрят, мало ли
К врачу на рентген обязательно!!!
соседская кошка упала с 12-того. через час опять сидела на балконе и глазела вокруг
у меня как-то кошка упала с 6 этажа, не могли ее никак найти думали погибла, но нашли спустя 3 месяца - все было хорошо. думаю что к ветеринару не надо, вот если ей хуже станет тогда идите
надо обязательно, если тебе жалко кошку
Елена Дронова
Я думаю, что да
не есл она чувсвует себя хорошо у меня кошка 5 раз с 7 ого падала и ничё жива здорова)
с парашютом?
Не повезло. Сочувствую. Врач не помешает проверить. У нас год назад кот упал с 7 этажа Прожил час. Похоронили.