Домашние животные
помогите пожалуйста быстрее у кота ноги сломались задние лежить ноги не двигает что нужно делать ? Упал с 5-го этажа
Упал с 5-го этажа
Конечно, нужно к ветврачу, но если сейчас нет возможности, то просто дайте коту максимальный покой. НЕ трогайте его, не берите на руки, не перекладывайте, чтобы не повредить травмированные места. И вообще, кошка больная или травмированна обязательно должна отлежаться, иногда этого бывает достаточно, чтобы она потихоньку пришла в себя. Во всяком случае, до прихода врача.
Не забудьте около неё поставить водичку на случай, если ей захочется попить, и помогите осторожно, если у неё не будет получаться самой достать до миски.
на дом вызывать
Судя по неподвижности задних ног, там без перелома позвоночника не обошлось. И чем сюда писать уже бы отвезли его к ветеринару, только время зря теряете.
неси срочно к ветеренару!!
как что? в переноску кота и бегом к врачу.. .
ну или выкиньте еще раз, может убъется
Ну если не плевать на кота, то можно и вета найти и с кровати его поднять.
Это, может быть, не ноги сломались, а позвоночник. И другие внутренние травмы есть, сто процентов. К ветеринару, и срочно!
само собой вези к ветеринару!
не тупи, или сам спрыгни с 5 этажа, тогда точно будешь знать что делать и как срочно
ветеринара вызывать. срочно.
в клинику для животных и побыстрее