Домашние животные

Ветеринары! Где вы!? У меня кошечка упала с 5-го этажа! Что делать!?

Второй раз уже она падает... Прошлы раз отделалась испугом, а сейчас изо рта кровь шла... язык прикушен... кости вроде целые, щас ходит - место ищет... дышет ртом часто... Может ей валерьянки даь или кеторола вкалоть!? Как ей помочь? До ветеринарной не дозваниваемся(((( Помогите советом!!!
__-___ /////
Вы уже достали со своими кошечками и балконами. Вы чё котов оставляете на открытом балконе?? ?
А потом лезут за советами (((
Каждый день одно и тоже, одно и тоже!
Ирина Чернова
Лучший ответ
__-___ ///// Для начала нужно читать вопрос а потом лезть внутрь!
Если нечего дельного сказать заткни свои пальцы в жопу и не тычь по клаве!
Сочувствую тебе и тем людям которые тебя окружают. Бессердечность по отношению к животным проэцируется и на людей.
Дай Бог ни когда не сталкнуться тебе с подобной проблеммой.
Суда обращаются не одни и теже с просьбой о помощи или за советом.
Конченая.
Что делать - снимать трусы и бегать!
Если бы сама с пятого этажа рухнула, то наверно не спрашивала - что делать ...
Валентина Крот
__-___ ///// Конченый ты человек. О помощи просят, а не нервы поднимать.
Ветеринары в клинике сидят, если не дозваниваетесь, берите кошку и езжайте. Кости у кошки могут быть целы, но она могла повредить внутренние органы - 5 этаж это не шутки, может быть разрыв печени, селезенки. Надо сделать УЗИ брюшной полости. А звонить к ветеринарную клинику в этом случае бесполезно - скажут - привозите. И поставьте наконец сетку на окна!
Jauinbai Aigerim
__-___ ///// Легко сказать - когда в нашем городе нет ветеринарки ночной...
Уповаем на Бога...
Вроде ей лучше... утром повезем)))
Совет -противомаскитная сетка на балконе и на окнах
Елена Ермолова
__-___ ///// давно об этом мечтаю... да финансы подводят(((
добейте ее она уже не жилец
__-___ ///// Сочувствую Катя тебе и тем людям которые тебя окружают. Бессердечность по отношению к животным проэцируется и на людей.
Ну ведь есть же ветеринарные 24 часа! А вы в инете сидите ! -меня это просто добивает! А если б сама грохнулась - тоже бы комп включила? Небось со всех ног бы к врачу дёрнула !
__-___ ///// Ебанашка ты чтоль?
Была бы в нашем городе круглосуточная вет лечебница - я сюда и не полезла!
За помощью не просто так в инет обращаются!
Для начала нужно читать вопрос а потом лезть внутрь!
Дай Бог ни когда не сталкнуться тебе с подобной проблеммой. А если сталкнешся - было бы куда бежать за помощью.
Ждать до утра, может обойдется и на этот раз. Поставьте водички и успокаивайте. Утром сориентируетесь
У меня с 7-го этажа кот упал. вет. врачей на ноги поставила, рентген в людском травмпункте сделали... Отбил почки, в моче кровь долго была. Месяц я его перетаскивала на руках из комнаты в комнату, чтобы одного не оставлять. Обошлось потихоньку.
Jujuna Buchukuri
__-___ ///// мой покойный кот(от старости умер) тоже несколько раз подал - прыгал с балкона на подаконник.
Спасибо за поддержку - а то посмотрите что пишут сволочи!
ничего не делать... она сама восстановится.. . сейчас разве что не мешать ей спать по 25 часов в сутки и аккуратно обращаться с ней. кровь изо рта шла изза прикушенного языка и возможно она себе что то отбила внутри, но это не страшно.. . кошки и не такое выдерживали...
__-___ ///// спасибо за поддержку))
вызывайте на дом, может быть все, что угодно -от переломов до внутренних кровотечений.
Удивительные люди! Один раз кошка упала, 100% упадет опять.. . что мешает обезопасить увлекающееся животное и натянуть сетки? Сначала не подумали, потом лень, потом веты сцуко трубку не поднимают.. .
Sam Far
водки ей. если ее это не доканает - сносите к врачу
Помогите кошечке сами, но уже с 9-го этажа.
Ra
Ramilka26
__-___ ///// конченый.
Ирина Чернова Я полностью согласна с Кровельщиком Лучшим)))Молодец)))
думаю ничем сейчас не поможете. покой и тепло. если сутки продержится, должна выжить
Тамара Шайза
Анна Ганева А довезти до клиники и помочь кошке выжить - не, такой вариант не приходит в голову?
реанимацию вызывай
Не паникуйте, ветиринар не бог. Кошка должна отойти от стрессовой ситуации, дайте ей покой, раз ходит, значит все со временем будут в норме!
G.
Gulzat ...
Вы уже должны были быть у ветврача
__-___ ///// каким образом если в нашем городе нет круглосуточных вет лечебниц.
не просто же так сюда обратилась!
Эх, о людях бы так заботились...
Как что, конечно в больницу вести .
Зая Якубенко
похоже на внутреннее кровотечение. Ветеринар, скорее всего, посоветует усыпить. Во-первых, не кормить!! ! Не поить!! ! Развести водой стрептомицин и пару капель влить в рот. Если судьба, то отлежится.
везите кошку к вету, а впреть кошку привязывайте!
перепишите и задайте этот вопрос ещё 100 раз, и животная выздоровиет к утру, если только не помрет.
ЭТО ТАКАЯ ПРИМЕТА ПРОЕКТА, ПРОВЕРЬТЕ И ПОВЕРЬТЕ !!!
ДА БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ!! !
ветеленары за это ещо деньги дерут
бедная кошка
Жизнь предупреждает, что Вам угрожает опасность, это важно!
__-___ ///// Я прислушаюсь.
А почему так думаете?
дышит ртом часто это возможно от сильного сотрясения внутренних органов. сейчас главное не паникуйте просмотрите все косточки, "надавливайте" и смотрите реакцию кошки. кровь идет возможно что язык прикушен. вытрите ей ротик, на ночь положите ей в укромном месте одеяло, положите её туда рядом поставье воду. и до утра. ночью как нибудь присматривайте за ней. утром если будет хуже, значит срочно к врачу, ведь 5 этаж не так далеко но все же...
__-___ ///// спасибо огромное...
вроде ей лучше...
ее жених(у нас еще кот) присматривает сидит за ней)))
а она возможно еще и беременная была((
Если обойдется поставте, сетку на окна.
Бля люди какие вы только злые!!!! Что это? добей те кошку сами, или помоги ей но уже с 9 этажа! ? вам не жалко живое существо? А хозяина? Бляяя я вас не понимаю!