Домашние животные
котенок уже 3 дня не ходит в туалет по большому
котенок уже 3 дня не ходит в туалет по большому-однако пописать проблем нет,-ему где то 2 месяца и кормим его рыбой и колбасой,-даем и рис-но его он особо не жалует,-и ест только когда даем только что приготовленный продукт,-прочел что ему необходимо давать вареную морковь и свеклу-поможет ли это?
загляните в темные уголки квартиры..
Если животик не твердый значит ищите место куда он ходит, это может быть за диваном, в темном углу, под ванну если нет экрана. И еще надо бы его проглистогонить.
колбаса исключается, рис тем более, три дня многовато, проконсульт в любой ветклинике, можно и по телефону, но кормить со стола, тем более ТАКИМИ продуктами, НЕЛЬЗЯ
он какает, просто вы еще не знаете где :)
Ну бывает такое, у нас такое же было. Колбасу желательно убрать из рациона-все таки жирная она. И добавить курицу хорошо проваренную))
Лучше специальным кормом кормить.. . котёнка колбасой... ((
Вообще то кормить, как кормите его вы - нельзя. Рис закрепляет, колбаса вообще не известно из чего сделана. И где вы в природе видели что бы коты ели варённую ( да и сырую )морковь и свеклу, рис? Насколько я помню, коты это хищники, а хищники питаются мясом. Если уж не хотите комить сухим кормом, то комите варённой курицей, говядиной, но только не рыбой. И ещё поторогайте животик, если он твёрдый, то бегом к ветеринару и никаких слабительных.
К ВЕТУ сходите может поможет что нибуть подскажет а кормите ужасно до инфаркта доведете
Сделай ему клизму на ведро воды! :)
Проверти уголки, если и правда не ходит по.... спросите в зоомагазине, а ещё можно купить ВЕТОМ11 в зоомагазине и давать 2 раза в день.