у него может быть дисбактериоз
может какая инфекция
может с кишечником что-то
может глисты
без осмотра не поставить диагноз
рис это хорошо он крепит, давайте кефир а лучше биокефирчик, чтоб возобновить микрофлору в кишечнике
давайте много воды! вливайте насильно
и сходите к вету. еще пару-тройку дней и настанет обезвоживание, а там недолго и.. . ну вы сами понимаете
Домашние животные
что это может быть у котёнка 3 мес она уже 3 день порят ходит в туалет какать и у неё панос. она ходит около трёх раз на
молоко нельзя давать.. .
к ветеринару вам надо сходить, мало ли что....
в ввет аптеке есть такая штука типа бифидобактрина для животных порошок разводите прям на на кончике ножа и шприцем без иглы поите в глодку впрыскиваете потихоньку чтоб сглатывал . 2р в день не перебрщите дня 3-5 . у него скорее дисбактериоз от питания найдите подходящую кормёжку для него .алкоголь категорически запрещено и всякую марганцовку вот уроды советуют .
Попробуйте подавать фуразолидон, только нужно правильно расчитать дозу.
хм, с кошками сложнее, да и темболее такой мелкой ну рас уж некто толкового ниче не сказал, ну разве кроме Дарьи П. (к вету над обратиться) посоветую дать для начала энтеросгеля чайную ложку, мясо и все остальное убрать сварить кашку из круглого риса (круглый подчеркну не длинный и не треугольный, именно круглый) ну и пол капсулы линекса.
PS самогону выпейте сами лучше дабы не нервничать а кошку пожалейте и не слушайте данный совет =)
какой нах.. . сомогон! к вету бегом!!!!
Некоторым кошкам не надо давать молоко, как своим молока даю, так сразу жижа в лотке.
от мяса тоже может быть, мой кот до сих пор от мяса жидко ходит. а это можно попробовать исправить так: чайную ложку самогона и слабой маргонцовки, если это растройство или даже отравление, то должностей пройти. котенку бреда не будет, а если не пройдет, то и ветеренару лучше сходить. удачи