Домашние животные

Котенку 1,5 месяца, персидская порода. 2 день не ходит в туалет. Кормили малыми порциями Вискас

2 день не ходит в туалет. Кормили малыми порциями Вискас, малыми, потому что больше не ест. Подскажите что делать PS купил мясное пюре и молочко Тёма.
Посмотрите животик. Если твердый - срочно к ветеринару. Похоже на копростаз. От сухого корма кошки ходят каждый день, как говорится что съел, то и вышло.... От натуры может ходить раз в три дня из за лучшей усваиваемости. К тому же сухой корм не смешивают с другими продуктами, для их переваривания требуются разные ферменты. Натуральная еда не значит со стола. Если необходимо могу проконсультировать насчет питания.
Надежда Овчинникова
Лучший ответ
Чаще всего запоры у кошек связаны с глистами. Лечите. Но надо освободить кишечник: залейте в рот растительного масла
=Н@т@фффк@=) ))
А естественная, натуральная еда уже не в моде?))))))))))
Nat Zotova
Купите нормальный профкорм для котят... Вискас-жуткий эконом.... И конечно же не вздумайте кормить со стола или человеческими консервами. там нет таурина, а он очень нужен котенку....
Только не ВИСКАС, КИТИКЕТ, ФРИСКАС И ДАРЛИНГ, может хватит губить животинок этой дрянью!!!
Нельзя кошкам вискас - отрава, помасируйте живот и может тогда сходит
Юлия Шустова
А вы его убить решили раз вискасом кормите? Есть адекватные карма Проплан или Хиллс. По цене в результате так же выходит.
в этом возрасте котятам вискас лучше не давать. Лучше пока кормить тем что едим мы.
Котятам вообще вся эта химия противопоказана. Не к чему хорошему этот корм не приведет. Лучше кормить кашами и творогом, постепенно добавляйте мясные продукты. Моя кошка в этом возрасте ела то, что едим мы ( супы, каши: гречневая, рисовая, манная и. т. д) , только не остатки, а отдельные порции.
не кормите с вискасом он очень вредный