Домашние животные
Можно ли оставить 3 мес котенка на 2 дня?
Мы скоро едем туда, куда нельзя с животными. Дома котенка не на кого оставить. Можно ли его оставить на 2 дня если 3 лотка поставить?
Нет!
Нужно обязательно кого- нибудь найти, случится может что угодно, а вас рядом не будет.
Ольга Быкова
у нас нет выбора
Ольга Быкова
нет знакомых никого
А есть он как будет? А пить, да и загадит он квартиру, когда лотки грязными станут.
Ольга Быкова
3 лотка будет, да и что квартира главное чтоб котенок не сдох
В большой вольер, с автокормушкой и двумя автопоилками, игрушками и лотком .
Можно, но опасно!
Есть ведь отели для животных, либо соседи. Мало ли что)
смотря где
Прежде, чем заводить животных - НАДО ДУМАТЬ! При таких условиях, как у Вас (должны уехать, а кроху не с кем оставить) - не надо было вообще никого заводить. Кстати, котёнок будет плакать, сам есть не будет. Животные тоже имеют душу, чувства. Они переживают, оказываются от еды. Если Вам не жалко котёнка, уезжайте, но знайте - такой малыш может погибнуть. Ищите СРОЧНО или знакомых, соседей, короче, кого-нибудь, кому Вы доверяете и можете оставить ключи от квартиры, чтобы хотя бы приходили кормили котёнка, убирали бы лоток. Ну и внимание немного - поиграть немного. Он же дитя совсем!
Короче, мой ответ: ОДНОГО ОСТАВЛЯТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!
Нет!!! Даже если Вы оставите ему еду и питьё на 2 дня. Ему может не хватить или он будет есть совсем по другому и еда засохнет тем самым он останется голодным. Короче НЕТ!!!!
Можно
Нельзя, ни при каких обстоятельствах!
НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Следить за маленьким котёнком-большая ответственность .
Один раз оставляли. Очень плачевно было. Уже плачу когда вспоминаю :D
оставь ключ соседям