Домашние животные

Может ли 3 мес котенок есть, как годовалый кот? По количеству.

Sara Beketaeva
У меня котенок почти 4 мес. и кошка почти 7 мес. , так он ест больше нее (когда она была маленькой тоже много ела и носилась как метеор, потом стала спокойней и стала есть меньше) . Смотрите по котенку, до тошноты они никогда не объедаются (на моем веку такого не было) , ожирение ему не грозит (котята в этом возрасте костлявенькие и только пузики толстенькие) , они обычно очень активны, рост у них сейчас усиленный, поэтому если все хорошо-пусть ест. (естественно, глисты должны быть исключены)
Александра Буленок
Лучший ответ
Многовато для 3 месяцев. Глистов прогоните и еду подберите подходящую. Хотя они ребята обжористые:)
может... это в рекламе врут, что у котёнка желудок не больше напёрстка ...у него желудок на всё туловище...
Да. Котята растут и много двигаются, поэтому кушают иногда больше взрослых. И проглистогоньте котенка.
Олеся Семёнова
Я думаю что нет.
может, если раскормите и не будете ограничивать))) ) Но коты умнее людей и лишнего есть не станут!
Алён@ А.
может
Elena Foell
Я как-то слышал такую фразу, что желудок у котенка не больше наперстка, но то количество молока, которое он употребляет за день, находятся у него в желудке под давлением в несколько тысяч атмосфер, что равно взрыву ядерных бомб над Хиросимой и Нагасаки. Юмор конечно...
Нет. Скорей всего у котёнка глисты.