Домашние животные
Чем кормить 3 мес. котёнка?
Молочко лучше давать 6% стерилизованное, от него поноса не будет и питательное, котятам нравится. Говяжий фарш, курицу, индейку, куриную печенку, говядину. Мясо надо резать длинненькими кусочками, как карандаш, чтобы котенок грыз его понемногу, а то кесли мелко порезать, то он наглотается и потом может рыгать. Также мясо вареное, тушеное они хорошо едят.

кашки варить с мясом
Мой в три месяца трескал за обе щеки куриную грудку, ошпареную говядину, творожок.
В этом возрасте котёнку можно практически всё : молочные и кисломолочные продукты, рыба (варёная), мясо и тд.
В 3 месяца уже можно давать сухой корм.
Если натуралкой хотите кормить, то надо мясо (курица, кролик, телятина) +крупа (рис, гречка) +овощи (нельзя картофель) .
Можно давать творожок со сметанкой и куриное яйцо, но это не чаще одного раза в неделю.
Молоко котёнку давать нельзя (будет понос).
корм для котят купите и сушка и влажный есть, но только Премиум-Класса как минимум
молоко, каша, пюре можно...
молочком, если сам не кушает, то через пипетку давайте, больше он ничего есть не будет, еще маленький
было бы очень странно если бы 3 мес. котёнок ел только молоко да ещё с пепетки!! ! кормите кашками с курочкой, а вот молоко не нужно давать вообще
молоком из пипетки
молоком
молоком в неглубокой мисочке, спец. влажными кормами, водой и чем-нибуди мягким ( кашей на пример)
сходите в зоомагазин, там Вам порекомендуют приемлемый корм. Или же на прием к ветеринару, там же обследуетесь, сделаете необходимые прививки и врач поможет подобрать правильное кормление (готовый корм или натуральная пища)
коровье молоко котятам не рекомендуют
молоком.