Домашние животные
Чем кормить 3-месячного котенка? И почему он все время спит?
она у нас всего пару дней, пока кормим вискасом для котят (тем, что с молоком внутри). Ест не очень часто, зато с аппетитом. А еще все время спит! И не играет почти(((( И даже в туалет редко ходит... Мы ее глистогоним. Ветврач сказал, что здорова. Может ей лучше каши какие или бульоны? Молоко она не любит - отворачивается.
Он уже может кушать корм для котят, но не советую. Давайте ему рыбку, молочко, супик можно. Меньше тягайте его и будет бодрее! У меня тож кот сначало спал. Дайте ей привыкнуть. И кормите натур продуктами! А то мы когдато кошку кормили вискасами а потом ей плохо было. РЫБА-ЭТО КЛАСС!!!! =)
Нормально все. . у животных тож есть характер.... У вашего меланхоличный. НО.. . все меняется...
молоком, а спит потомучто маленький
Молоко из пакетов котам вообще НЕЛЬЗЯ - только люди не травятся. На моем сайте - Питомник Серый призрак - на странице Советв есть раздел Питание и витамины - написано специально для новых хозяев моих котят от 3-х месячного возраста.
А для кошки спать 16-18 часов в сутки - НОРМАЛЬНО.
нет, все правильно))) , он здоров, потому и спит. а они сначала редко в туалет ходят, у кошек слабая перистальтика, наладится.
если котенку хотябы месяц то все время спать не должен, должен активно играть.
Вискас выброси от него кошки дохнут, а котята тем более. Пока мелкий корми всем, мелкие все хавают, курочка, мясо, картошка, творог (кальций) , детское питание. курицу и мясо обязательно варить.
у них как и у людей есть свой характер кстати, если животное флегматичное то пассиф будет всю жизнь, но все может измениться с возрастом т. к. 3месяца срок небольшой + порода тоже играет роль, но сколько приходилось сталкиваться с кошками наверняка могу сказать что породистые коты несильно игривы, в них заглушен природный инстинкт, а вот непородистые и дворовые отличаются поведением, в них ярче выражен инстинкт охоты и любознательности поэтому они энергичны....
Можно мясом (говядиной, свининой, крольчатиной, но птицу врядли будет) , или рыбой (свежей или свежезамороженной) . Вискасом лучше рагу кормить
Адаптируется. У нас сначала тоже так было. Пусть привыкает, старайтесь не напугать ее ничем. Кормили гурмэ, а потом все норомально, привыкла)) ) И у вас привыкнет! =)
То что много спит нормально и с кормом всё в порядке!
продолжайте кормить вискасом. слишком много внимания не уделяйте котёнку а то он переутомится. (все маленькие много спят)