Домашние животные

Какими фруктами или овощами можно кормить 3 месячного котёнка? И вобще чем его можно кормить?

лучше не поленитесь и спросите у настоящего ветеринара! вот он на 100% правду скажет и скажет что нельзя вообще! здоровья Вам!
Любовь Игошина
Лучший ответ
с дуба рухнули фруктами хищника кормить? и никаких вискасов-дрискасов! никакого молока-от него котята дрищут www.mauforum.ru все найдете на форуме
Шамсия Ильина
попробуй сеном
Светлана ***
кто сказал что от молока котята "дрищут" тоже мне профессор, если у вас одной такой уникальный кот который дрищет, значит вам одной так повезло, наша пила молочко и никогда не дристала, она его вообще очень любит, а котятам маленьким молоко наоборот давать нужно, и кормить нужно мясом, печенкой, желтком яичным (лучше всмятку слегка, не вкрутую и не сырым) творожок давать, а если кормами постоянно кормить - они могут вызывать привыкание да и вредно это - вы же не питаетесь консервами и роллтоном постоянно? а кошка почему должна мучиться? а овощи давать можно, но не каждый кот их есть будет, они же хищники
Фая Семенова
Елена Емельянова Котятам коровье молоо нельзя давать! Это для них. Жирное!
овощи и фрукты-не кошачья еда =) они хищники и соответственно им нужно мясо! кура, рыба, говядина.... итд
Эмма Козлова
мы своему уже мясо в это время давали, фрукты они вообще не едят. А вот тыкву ел, как не странно.
Молочко, специальным кормом для котят Вискас
Кристина Кузина Правильно, чтобы убить.
Елена Емельянова Я не кормлю котёнка вредным Вискасом! Ия говорила про натуральную еду!
Шамсия Ильина ах как жаль что отменили оценки тут еденицы то много будет за такой говноответ!
Молоко!
Елена Емельянова Я говорю про еду! И коровье молоко им очень вредно.
Шамсия Ильина котята от коровьево молока дрищут-оно не усваивается
Молоком коровьим нельзя! Не в коем случае! В зоомагазинах продается специальное молоко для кошек, т. к. в нем нет вредных бактерий. В обычном молоке есть то, что вредно для кошек. И вообще котов не кормят овощами и фруктами. Конечно - на вкус и цвет товарищей нет - есть коты, которые едят арбузы, клубнику, мокровь варенную и т. д. но это уже не правельно. Старайтесь кормить кота даже не кормом сухим и консервами, а пищей, что приближена к естественным условиям.. . тогда котик проживет долгую и счастливую жизнь.. .

просто приучайте к мясу, или хорошему сухому корму. Я своих животных кормлю кормами хиллс